Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видеосъёмка и фотосъёмка в ростове-на-дону



ВИДЕОСЪЁМКА и ФОТОСЪЁМКА торжеств в Ростове-на-Дону. Видеосъёмка осуществляется в формате HDV, запись на DVD и BLU-RAY диски. СВАДЕБНЫЕ НОВИНКИ! Видеоклип «НАША СВАДЬБА» для вашего мобильного в ПОДАРОК! Есть свежие идеи для сценария вашей свадьбы, да и любого торжества. На оборудовании высокого класса работают профессионалы! Т: 8-903-431-471-5, 219-24-83
Разместил: Видеограф А. Варшавский
Сайт: videofoto.av.okis.ru
Телефон: 8903-431-4715
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2010-04-15
 
 
Похожие объявления:
Баянист Виктор Баринов сыграет только для вас.
Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас. наш сайт
Профессиональная видеосъемка
Видеосъемка Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный творческий подход. Компьютерный видеомонтаж. Запись на любые носители. Создание корпоративного фильма для показа на презентациях. Телеоператоры и другие телевизионные профессионалы выполнят любой Ваш заказ. Съемка на профессиональную камеру DVCAM, монтаж, оцифровка, перезапись, тиражирование Вашего видеоматериала.
  Звоните по тел. 8 926 236 01 00.
Оформление залов воздушными шарами,шары с гелием.
Оформление свадьбы воздушными шарами – это самый простой и быстрый способ сделать праздник ярким и запоминающимся.Воздушные шарики создадут неповторимую атмосферу,независимо от того, где будет проходить праздник и чему он будет посвящен.Оформление праздника цветочными композициями, герлядами из шаров, драпировка зала различной фактуры тканью - все стили и виды украшений будут расмотренны и учтены в предпочтении и вкусе заказчика.
По Вашему желанию флорист-дизайнер может предварительно выехать на место проведения банкета и предложить варианты цветочного, тканевого и аэро оформления зала.
www.flordekor.com.ua
Агентство "ТриумФ" предлагает организацию любых торжеств и праздников
Агентство "ТриумФ" предлагает организацию любых торжеств и праздников(свадеб, юбилеев, детских праздников и просто веселых и незабываемых вечеров). Тамада, шоу-иллюзионистов, восточные танцы, catering, вокалисты и музыканты, стриптиз и все что Вам хочется и чего Вы желаете. Директор Агентства: Небавская Анастасия Николаевна 7-918-1473802.