Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

детский праздник с клоуном заказать легк



Мы по Вашему желанию Клоуны, Пираты, Аниматоры на детские праздники. Веселые конкурсы, развивающие, приключенческие и просто забавные игры с активным участием детей. От короткого поздравления, до проведения разнообразных программ. Фигурки из шаров, аквагрим, кукольный театр. Для Москвы и Подмосковья вопросы, Заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. На сайте http://www.playco.ru - фото, программы.
Разместил: Забава
Сайт: www.playco.ru
Телефон: 7(926) 203-82-88
Откуда: (495) 970-93-19
Дата 2008-03-05
 
 
Похожие объявления:
отдых на выходные в карпатах
Предлагаем вам отдых и лечение в самом в самом сердце Карпат на Закарпатье. Удивительная красота, свежий воздух, темперамент горных рек, наполнят Вас своей силой и энергией.
Проживание в частной садыбе в Закарпатье. Вместимость 20 человек. Проживание в 2-х, 3-х, 4-х местных домиках с удобствами. Номера уютные, оформленные в закарпатском деревенском стиле. Во всех номерах телевизоры со спутниковым телевидением, душевая кабинка, санузел.
К вашим услугам: гостеприимные хозяева, караоке, шахматы, нарды, дартс, дегустация закарпатских вин, походы по горам, пикники на полонинах, езда на породистых лошадях, русская баня и конечно вкусные блюда закарпатской и венгерской кухни.
Мы встретим вас на ЖД вокзале в г. Ужгород, доставим в горы, а после вашего отдыха в горах доставим вас на ЖД вокзал в Ужгород.
Отдохнув один раз у нас, вы обязательно приедете сюда еще не раз!
Стоимость тура на одного человека – 175 грн с 2-х разовым питанием.
Звоните прямо сейчас!
снять жильё в адлере
В Адлере,в частой мини-гостинице, сдаются номера под ключ разной комфортности.Комната эконом-класса(меблированная комната,санузел на этаже на несколько комнат,кухня общая),комната повышенной комфортности имеет весь необходимый набор удобств для отдыха.Рядом расположена набережная с сетью баров,дискотек,салонов красоты,бильярдных и т.п.Цены договорные.Звоните по тел. 8-918-407-49-25 Катя. Встречу в любое время.
тамада ди джей живой вокал. свадьбы и
Тамада – ведущая – весело и индивидуально проведет Вашу свадьбу и другие праздничные события Ди джей (звуковое, световое оборудование). Живой вокал. Эксклюзивные авторские сценарии, игры, конкурсы, розыгрыши, обряды. Авторские стихи, песни и поздравления на заказ с юмором на все случаи жизни.







Ансамбль для застолья – ЗЛАТЫЕ ГОРЫ
Ансамбль для застолья – ЗЛАТЫЕ ГОРЫ-фолькшоу группа. Свадьбы,
Юбилеи, Дни рождения, банкеты, пр. торжества и мероприятия.
корпоративные праздники, презентации, концерты, работа в
ресторане. Живой звук. Ведущий.
Тел. 8-926-1125719, 911-44-57 Надежда
8-926-2043132, 8-499-149-95-47 Игорь