Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация мероприятий



Помощь в организации и проведении любого мероприятия (корпоратив, свадьба, вечеринка, концерт и т.д.). Креативные решения! Профессиональный подход! Высокое качество! Множество площадок, широкий выбор артистов!
8 (960) 237 92 70, Михаил
Разместил: Михаил
Эл. почта: thebest8585 (@) mail.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-06-24
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШЕ ТОРЖЕСТВО!
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШЕ ТОРЖЕСТВО!
  Тамада. Организуем и проведем Вашу свадьбу, торжество, банкет, праздник. Интересная разнообразная программа, индивидуальный подход. Весело и классно. Все останутся довольны. Контактный телефон www.clubtrade.ru, info@clubtrade.ru
  (495) 589-67-11 Андрей. icq 263750195
придам участок
Продам или найду участок с домом или без строения, в береговых и прибрежных хуторах рек Хопер и Дон Волгоградской и Ростовской областях, для строительства дач, турбаз, домов отдыха , а так же для любителей рыбной ловли и охоты. Очень дешево. ( от 30 до 100 тыс. руб. )
Стоимость услуг по поиску недвижимости данного объявления по телефону
мы подарим детям праздник!
Детский загородный оздоровительный лагерь "ОТВАЖНЫЙ" приглашает: детей-на отдых, студентов-экологов -на практику, а всех, кто любит детей - поработать летом 2005 года. Подробнее на сайте лагеря: www.poinerlager.ru
звезды эстрады на заказ
Организуем гастроли и выступления звезд эстрады,а также организуем и проводим вечеринки любой сложности(выступления артистов разных жанров)