Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

эксклюзивные шоу и тематические вечеринки



Компания "Служба радости" предлагает услуги по организации торжественных мероприятий. Эксклюзивные шоу: Огненное шоу, Женские грязевые бои, Бармен шоу, Шоу толстушек, Травести шоу, Шоу мыльных пузырей, Лазерное шоу.
Тематические вечеринки: Чикаго - party, Чапаев - party, Пиратская вечеринка, вечер в стиле "Латино ", Гавайская вечеринка. http://www.s-r.ru
Разместил: Служба радости
Сайт: www.s-r.ru
Телефон: (095) 7997189
Откуда: Москва
Дата 2005-10-03
 
 
Похожие объявления:
отдых в "евпатории"
Фруктовый сад с питанием , уютные комнаты, холодная и горячая вода постоянно. Охраняемая автостоянка. Обслуживание опытными поварами города Москвы. Возможно предоставление автомобиля с водителем, няни.
отдых в подмосковье, загородный клуб
Загородный клуб Бисерово, отдых в Подмосковье, охота и рыбалка, корпоратив, проведение торжеств, корпоративный вечеринки, проведение корпоративов, ресторан, сауна, свадьба (495) 784-9005 http://bisserovo.ru
Керлинг клуб Планета льда
Если будете в Москве, то советую отдохнуть у нас в Клубе. Если вы планируете закрепить деловой союз, то Вам тоже к нам. И даже просто попробовать новый вид спорта, включенный не так давно в олимпийские игры. Керлинг отлично подходит под определение корпоративного отдыха - это и активность, и работа на команду, да и расслабиться можно.
Керлинг клуб «Планета льда» находиться на юге Москвы. Рядом с метро Домодедовская. В клубе две ледовые дорожки для игры. Также несколько залов для отдыха. Кухня европейская, японская и блюда на мангале
Можно арендовать весь клуб для любых торжеств. Полная вместимость до 400 человек при фуршетном обслуживании, при банкетном - до 200 человек.
наш сайт
ой-ё-ё-ё-ё-ё-ёй!!!
А знаете почему мы так всем нужны?
Потому что мы можем и концерт организовать,и актёров для массовых и любых других сьёмок вам предоставить,а так же подобрать картину или написать под заказ,ещё мы можем вам таааааааакой дизайн интерьера забацать,что ой-ё-ё-ёй!!!А ещё у нас есть скульпторы,певцы,актёры,поэты,деды морозы,снегурочки и гномы.
А знаете почему так не дорого? Потому что все эти люди давно с нами работают и предпочитают налаженные связи.А ещё мы проводим необычные PR- кампании,живые ,так сказать.а наши модели которых немеееееееренно,сопроводят вас и устроят показ.А мы творческое обьединение!!!!!!!!!Позвоните мне и я вам помогу.Ну почему я? МЫ!!!!
P.S Кстати приглашаем таланты к сотрудничеству