Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий тамада в Воронеже.



Ведущий тамада в Воронеже. Свадьба, юбилей, выпускной вечер в Воронеже. Молодой, веселый, зажигательный ведущий. Модная дискотека, живой вокал. Помощь в организации торжества.
(4732)59-03-86
8-903-652-38-38
Разместил: Музыкант
Телефон: (4732)59-03-86
Откуда: Воронеж
Дата 2010-04-24
 
 
Похожие объявления:
Свадьбы,юбилеи,банкеты,выпускные вчера и др. праздники!
Ирина – профессиональная ведущая с актёрским образованием и танцовщица.
Проведение всех праздников и банкетов: свадьбы, юбилеи, Дни рождения, выпускные и корпоративные вечера, 23-е февраля, 8-е марта и т.д. Для каждого торжества разработан свой сценарий и подобрана своя программа.
Оригинальные тосты, прикольные шутки, забавные, неизбитые конкурсы и викторины не дадут скучать ни Вам, ни Вашим гостям.
Вашему вниманию предлагается также цыганский номер в исполнении зажигательной цыганочки, который внесёт своеобразную изюминку и неповторимый колорит в Ваше торжество и восточные танцы, которые будут украшением каждого праздника. Все мероприятия проходят весело, ярко, незабываемо.
На свадьбах возможна помощь в выкупе невесты и выездная регистрация.
При необходимости есть аппаратура для дискотеки, ди-джей, фото- и видео-съёмка, украшение зала шарами и т.д.
Подробности по телефонам: 8-915-094-47-66, 8-903-763-33-84. С уважением, Ирина.
ВРЕМЯ по ГРИНВИЧУ
Организация и проведение развлекательных мероприятий под ключ!работаем с любым бюджетом от эконом до VIP!
Хит антикризисной программы Президент Шоу-комическое-танцевальное-политическое шоу с участием В.В.Путина(конферанс,ведение),4х президентов США на Вашем празднике!
Только У нас,только для Вас!
Работает система скидок,бонусов,розыгрыши призов и ценных подарков!
Ваш Выбор компания Время по Гринвичу!
пневматическое оружие для страйкбола
Поставки оптовых и мелкооптовых партий полномастабных игровых копий
армейского стрелкового оружия из Японии фирмы Токио - Маруи.
Возможна поставка в розницу - условия читайте на сайте.
Представлен весь ассортимент товаров. Возможность заказа по каталогу.
Диллерские программы.
Свадьбы, корпоративы, праздники! Организуем и проведем!
БО"Хутор"организует и проведет ваш праздник на должном уровне! Наше природное раздолье и фантазия оставят у вас приятные воспоминания! Готовы поспорить-вы к нам еще вернетесь! Располагаемся мы в Можайском районе на берегу р.Протва. Прибывание на базе- 2000 руб.на персону.В эту стоимость входит следующее: -индивидуальный подход в разработке сценария мероприятия, -верховые и экипажные прогулки на лошадях, -игры спортивно-развлекательного характера (футбол, волейбол, вышибало, игра в снежки,жмурки, салки, стрельба из пневматического оружия, из лука, метание копья, дротиков, топора, ножей, сюрикенов, - банкет в шатре. К базе примыкают лес и поля, на территории которых можно реализовать любые увеселительные затеи, катание на лошадях, дельтаплане, аэростате. Ваша фантазия не знает границ-давайте вместе попытаемся ее реализовать! У вас уже есть планы на свадебное торжество? Не стоит их менять, доверьте второй день вашего праздника нам. И вы получите не только физический,но и душевный отдых.