Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

конферансье-фокусник



Интеллигентное и веселое проведение любых частных и корпоративных торжеств профессиональным артистом эстрады с оригинальными тостами, играми, конкурсами и фокусами.
Европейский стиль.
Великолепная программа веселых фокусов для всех!
Большой опыт, лучшие рекомендации, разумные цены!
Подробности на сайте: www.ilusionist.ru
P.S. В отличие от многих Ведущих, я не занимаюсь самовосхвалением себя любимого, не перечисляю, в каких ресторанах работал и у каких лиц, фирм и компаний проводил торжества. Устал бы перечислять! Свою состоятельность я доказываю ответственным отношением к делу и профессиональным проведением любого торжества.
Работаю исключительно по рекомендациям!

Проведение свадьбы, Тамада на свадьбу, Ведущий на свадьбу, услуги Тамады, Свадебные услуги, праздник, торжество, банкет, свадьба, юбилей, детский день рождения, корпоративный вечер, Новый год, фокусник, иллюзионист, микромагия, манипуляция, игры, конкурсы, тосты, розыгрыши – это все для вас!

Разместил: Римас
Сайт: fokusnic.ru
Телефон: д.6330560, м.7961728
Откуда: Москва
Дата 2010-06-02
 
 
Похожие объявления:
Банкет. Ведение и музыкальное сопровождение.
Свадьбу или юбилей проведу как ведущий-тамада, ди джей и вокалист. Всего за 10 000 рублей. Аппаатура американская. Мощность 1000Вт. До связи. Валерьян.
знакомства для всех желающих - соверщенно бесплатн
Это один из самых удобных для общения молодых людей сайт, без огромного количества излишеств, только избранные анкеты и всё бесплатно.
http://www.dating.az
Детские дни рождения!
Здравствуйте, вас приветствует мастерская праздников "Оранжевое настроение"! Ведущие детских дней рождений и праздников! Наши актеры: внимательные, добрые, веселые, энергичные и заботливые по отношению к детям! Теперь вы можете заказать День рождения, который будет Вам по душе!
Программа продолжительностью 60 мин.Стоимость 2500 руб.
Программа продолжительностью 2 часа.Стоимость 4000 руб
Контактная информация: 8(905)-274-59-93
Дуэт "Калории"- организация и проведение мероприятий
организация и проведение :свадеб, юбилеев, корпаротивов и вечеринок. http://semtd.mylivepage.ru/