Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Площадки для проведения мероприятий



Приглашаем к сотрудничеству Компании занимающиеся организацией праздников, а также непосредственно самих Компаний.Предоставляем 5 площадок вместимостью от 20 до 1000 человек (имеется вся необходимая инфраструктура). А также два коттеджа, вместимостью до 20 человек. 8 км по Дмитровскому шоссе от Москвы, на берегу Клязьминского водохранилища.Площадки от 60 000 рублей. Аренда коттеджа от 4000 рублей.
Разместил: Мария
Телефон: 8 926 310 678 6
Откуда: Москва
Дата 2009-08-14
 
 
Похожие объявления:
сдаю ком-ы в 2-х этаж частн доме адлера
Сдаются комнаты в 2-х этажном частном доме. Дом расположен в районе «Курортного городка» в Адлере. До моря 5-10 минут ходьбы. Пляж галечный (бесплатный). Продуктовый магазин рядом. На этаже имеется санузел душ с горячей водой. Кухня на 1-м этаже. Посудой и бельем обеспечиваем. Двор зеленый, есть где посидеть в тени, мангал. Стоимость в июне и сентябре – 150, в июле - 200, в августе – 250 рублей с человека в сутки. Дети до 7 лет – за половину стоимости. Место расположения и фотографии дома и комнат можно посмотреть на www.ekaparu.narod.ru. Если интересно пишите на ekaparu@mail15.com или звоните (918)4083328 – (8622)446246 Екатерина. Встретим и проводим, ICQ 222340451 MSN Messenger www.ekaparu@bk.ru
ТАНЕЦ ЖИВОТА НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!
Вас приветствует шоу-группа "KLeo"!

У вас намечается праздник, свадьба, вечеринка или день рождения, или Вы не знаете какой подарок подарить коллегам по работе?
Мы Вам поможем. Три танцовщицы танца живота украсят своими яркими, зажигательными восточными танцами любой Ваш вечер.
Разнообразные номера под восточные мотивы в сочетании с женской красотой, грацией и шармом танцовщиц, и Вы не останетеcь равнодушным! В этот вечер Вы не будете скучать!
Танцуем с крыльями, тростью, шалью, свечами.
Эффектный и чувственный танец живота на празднике станет прекрасным дополнением к развлекательной шоу-программе праздничного торжества.
Включите танец живота в программу своего праздника, и Вы получите истинное удовольствие, окунувшись в пряный и загадочный мир Востока. Танец живота на празднике - красивейший из танцев оставит у Вас и Ваших гостей праздника приятные воспоминания и сильное желание повторить это вновь и вновь.
помощь в получении справки о несудимости за 2 дня
Помощь в получении справки о несудимости за 2 дня

Также нотариальное заверение копий документов.

Все услуги без присутствия, с выездам курьера. Оплата по факту.

web: www.urhost.narod.ru
ICQ: 219455143
e-mail: urhost@mail.ru
tel.: (495) 643-89-26 без выходных
Инструментальная музыка
Инструментальная салонная музыка для банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок, презентаций, свадеб итд. Профессиональные музыканты, большой опыт работы. Демо: http://katerinabarinova. mylivepage.ru/file/index