Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Приходите играть в "Мафию"



Хорошая возможность расслабиться среди рабочей недели.
Мы зовём Вас поиграть в "Мафию" вечером в среду и уверены, что вы отдохнёте, весело проведёте время, получите удовольствие от общения и услышите много светлого о себе от людей, с которыми сыграете.
Вы испытаете лёгкие сомнения, разгадаете цепочки несложных логических умозаключений и в результате (пусть даже и не с первого раза) сможете запросто отличать честных мирных жителей от коварных и хитрых мафиози.

Отдохните играючи!
Разместил: Андрей
Сайт: great-company.ru/events/bc-games/
Телефон: 7 (383) 287-52-48
Дата 2014-03-03
 
 
Похожие объявления:
проведении свадеб, банкетов, юбилеев в м
Продюсерский центр оказывает помощь в проведении свадеб, банкетов, юбилеев в Москве и Зеленограде. Услуги студии звукозаписи, и репетиционная база. Недорого. www.zelzags.ru
Тимбилдинг. Сюжетные игры. Квест.
Приключенческие игры Квест - станции, разнообразные загадки и выполнение задач для продвижения по сюжету, параллельно укрепляя и углубляя взаимоотношения между участниками. Тематические атрибуты каждому участнику, памятные призы.Сыграй в наши квесты!
подарочное оружие, кубки, медали, сувениры, ножи,
Авторское сувенирное оружие, изготовленное из знаменитых высококачественных сталей и украшенное в стиле Златоустовской гравюры на металле. Изысканные предметы бытового обихода (винные наборы, вазы, кубки, блюда). Выполнение индивидуальных заказов украшенных в технике Златоустовской гравюры на металле. Каждое изделие "Мастеров Златоуста" является произведением декоративно-прикладного и ювелирного искусства, имеющего высокую художественную ценность. Тел.: 7(095) 745-17-38.
Ростовые куклы
Изготовление на заказ ростовых кукол для детских праздников, шоу, промо-акций, фотографов. Профессионально, оригинально, недорого.
тел. 8 918 356 02 16 Елена
aleonka06@list.ru