Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продажа кожаных изделий.



В нашем магазине мы предлагаем вам только качественные изделия из натуральной кожи. Барсетки, бумажники, дипломаты и многое другое вы можете прибрести у нас по разумным ценам.
Разместил: Виктор
Сайт: whiteshark.com.ua/
Телефон: 8 093 238 41 32
Откуда: ул. Бочарова
Дата 2009-07-16
 
 
Похожие объявления:
стриптиз
СТРИПТИЗ
Предлагаем услуги стриптизеров в любом городе Украины.
Звоните 639 с мобильного (кроме UMC, LIFE) стоимость 3,20 грн/мин
или 8-900-114-8-900 (с любого) стоимость 3 грн/мин
Организатор и ведущий новогоднего праздника.
Проведение и организация весёлого корпоративного праздника в компании Деда Мороза,Снегурочки и других сказочных персонажей.Ведущий с готовой программой развлечения , музыка,свет и дым.
наш сайт
шоу-театр
Шоу-театр «Экстример» - это неповторимый сплав огненного шоу, фейерверка, йоги, цигун, каскадерских трюков, боевых искусств – всего того, что завораживает и манит, что непредсказуемо и неординарно, зрелищно и красиво.
Наши программы: огненное шоу народов мира (славянское, индийское, шотландское, китайское), тематические огненные шоу (пираты, матрица, свадебное, детское), «живой фейерверк» (выступление артистов с пиротехникой), индийская йога, историческое фехтование, китайский цигун. Эксклюзивные, завораживающие, зрелищные представления, рассчитанные на любой возраст и социальный статус зрителя. Мы выступаем: на частных праздниках (детский день рождения, свадьба, юбилей), корпоративных и клубных вечеринках, общественных и профессиональных праздниках. Работаем на открытых (центральные площади и стадионы) и закрытых площадках (клубы, рестораны, бизнес центры и спортивные комплексы). Принимаем участие в театрализованных шоу-проектах.
отдых в анапе
Предлагаем вам недорогой отдых на Черноморском побережье в г.-к. Анапа в п. Сукко в новой гостинице с бассейном(на улице 18 метров) сауной, бильярдом и кафе. Наши цены вас приятно удивят! Наш сайт www.dolinasukko.ru