Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Воздушные шары



Оформление воздушными шарами детских праздников, дней рождений.
Доставка на дом букты и фигуры из воздушных шаров.
Разместил: Дарья
Эл. почта: dkuzmina [собака] gmail.com
Телефон: 7(916)4006777
Откуда: Москва
Дата 2010-01-12
 
 
Похожие объявления:
Танец живота на Вашем празднике!
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ШОУ-ГРУППА "ПАЛЬМИРА"

23 февраля, 8 марта, День рождения, сдача квартального отчета - лишь немногие поводы устроить праздник и задуматься, чем бы особенным порадовать сотрудников, близких и любимых людей. Не мучайтесь! Подарите им возможность выбрать танец по своему вкусу и поднять себе настроение. Это хорошая премия, этот подарок не будет пылиться на полке, им можно и нужно пользоваться.
Три танцовщицы танца живота украсят своими яркими, зажигательными восточными танцами любой Ваш вечер.
Разнообразные номера под восточные мотивы в сочетании с женской красотой, грацией и шармом танцовщиц, и Вы не останетеcь равнодушным! В этот вечер Вы не будете скучать!
Танцуем с крыльями, тростью, шалью, свечами.
Эффектный и чувственный танец живота на празднике станет прекрасным дополнением к развлекательной шоу-программе праздничного торжества.
Включите танец живота в программу своего праздника, и Вы получите истинное удовольствие, окунувшись в пряный и загадочный мир Востока.
билеты на фигурное катание
ЗАКАЗ, БРОНИРОВАНИЕ И ДОСТАВКА БИЛЕТОВ НА ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ:БИЛЕТЫ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ.БИЛЕТЫ НА ХОККЕЙ, БИЛЕТЫ НА БАСКЕТБОЛ, БИЛЕТЫ НА ПЛЕЙ-ОФФ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.
EXPLORER-STORE.RU - интернет-магазин пои
Explorer-store.ru - интернет-магазин поисковой техники, оптики и сопутствующих товаров: GPS-навигаторы, эхолоты, металлоискатели, металлодетекторы, бинокли, прицелы, микроскопы, телескопы, зрительные трубы, монокуляры, приборы ночного видения и многое другое.

проведите лето активно и получите подарочный серти
ЛЕТНЯЯ ЛИХОРАДКА!

Проведите лето активно и получите подарочный сертификат на сумму в рублях эквивалентную 500$! С 1 июня стартует Летний GPS-марафон - уникальная возможность показать себя не только опытным путешественником и знатоком современных технологий, но и проявить свои творческие способности. Чей трек окажется самым прикольным? Оцениваться будет сложность маршрута, способ перемещения, описание и фото. Подведение итогов 1 сентября.