Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

стихи и песни на заказ.



Высококачественное выполнение срочных и сложных заказов по сочинению песен и поздравлений как для корпораций, так и частных лиц. Образность и яркость, четкая передача замысла по заданной информации. Вячеслав Федорович, Москва, 465-96-69, stihivsem.ru, zakaz@stihivsem.ru, order@stihivsem.ru
Разместил: Вячеслав Федорович
Телефон: 465-96-69
Откуда: Москва
Дата 2007-08-21
 
 
Похожие объявления:
празднуйте день независимости в киеве
Празднуйте День Независимости в Киеве,Украина с 24.08.05. Аренда квартир посуточно, гостиницы,квартиры в КВАРТ БЮРО Ж/Д ВОКЗАЛА г.Киев, Украина. Надёжно,безопасно (c оформлением всех документов) от 30$ в сутки Вы подберёте квартиру и получаете ключи в течении 10-20 минут. г. Киев Ж/Д вокзал "ЮЖНЫЙ" 2этаж, офис 35 (над кассами 38-39), 38(044) 4652808www.kvartburo.com.ua P.S. От аэропорта "Борисполь" прямо к нашему офису на Ж/Д вокзал”Южный” комфортно за 40 минут доставят автобусы Полёт" (4$). Квартиры посуточно во всех городах Украины!!!
турбо твистер - хит года!
Турбо Твистер - cамая продаваемая игрушка 2003 года.Миниатюрный радиоуправляемый автомобильчик Турбо Твистер выделывает такие трюки , что не веришь своим глазам! Мощный мотор (2.6 Вт) Передняя ось вращается на 360. Шины из натуральной резины. Супер колеса. Ударопрочный корпус. Огромная скорость. Полная управляемость: вперед-назад, влево-вправо, вращение на месте, перевороты, кувырки. Автономное питание-3 батарейки в пульте аккумулятор. Зарядка за 45 секунд - более 5 минут непрерывного движения. Двухчастотное радиоуправление - для проведения парных гонок. Размеры - 66x58x53 мм. Подробности на сайте www.turbotwister.nm.ru .
Получите ПОДАРКИ на www.twins.nm.ru !
фестиваль песни мира
1-й ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕСНИ МИРА
НЕТ ТЕРРОРУ, НЕТ ВОЙНЕ!

Программа представляет собой международный фестиваль Песня Мира. Приглашены участники 35 стран. Каждый участник фестиваля должен представить одну песню на тему мир на своем родном языке. После фестиваля, участники откроют аллею мира, где каждый участник от имени своей страны посадит дерево. Результатом фестиваля станет основание культурного международного центра Дом Мира. Основная цель программы - это возможность представить с помощью культурного диалога и взаимопроникновения идею мира, как первичную предпосылку для постоянного развития человечества и образа жизни.
Организация праздников, фестивалей
Культурный центр "ШОУМИР"- мир ярких впечатлений. Организация праздников, фестивалей, корпоративных вечеринок, гастролей, концертов. Международный фестиваль детского, молодежного и юношеского творчества "ШОУМИР" - январь 2009 года г. Москва. Июнь 2009 года г. Анапа. наш сайт