Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Диджей с аппаратурой на Вашу свадьбу! Тамада!



Диджей с аппаратурой на Ваше мероприятие! Ведущий, тамада. Свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы и т. д. тел. 8(495) 505-07-11 Владимир
Разместил: Владимир
Эл. почта: welcometocharly (@) rambler.ru
Телефон: 7-495-505-07-11
Откуда: Москва
Дата 2008-08-27
 
 
Похожие объявления:
ДАЮ FIRE SHOW КОНЦЕРТЫ С ПИРОТЕХНИКОЙ НА ПРАЗДНИКАХ...
На организованных концертах, на сватьбах, на праздниках. предлагаю своё "FIRE SHOW FIRS" выступление. Кручу электрические пои, огненные пои, пиротехнические пои(фантаны), извергаю огонь. музыка моя, могу и под другую . делаю всё сам, оборудование своё, с вас только музыка. узнать подробнее о том, что это такое и условие оплаты можно по телефону 8-916-467-34-27. Сергей.
шоколадный фонтан на праздник!
Шоколадный фонтан на праздник!
Такое лакомство превратит любое мероприятие в шоу, где каждый человек - экспериментатор и творец!
Тел 223 78 31 www.chocolate-holiday.com.ua
ресторано – гостиничный комплекс “синя
Расположен вблизи города Суздаль.
Расположен непосредственно вблизи “Рубского озера”. В живописном месте возле соснового бора Ивановской области, Вблизи федеральной трассы Иваново-Москва.
Проведение парадных обедов, банкетов и свадеб (с фейерверками, цыганами, живой музыкой и профессиональным тамадой). Организация охоты с привлечением егерей, а так же рыбалка на самом озере в любое время года.
Комплекс может обеспечить одновременно проживание 28 человек, а так же имеется пять 2-х этажных, деревянных, рубленных, отдельно стоящих домов, выполненных в стиле русского зодчества. На первом этаже центрального здания расположен ресторан на 60 посадочных мест.
Проводим праздники и дни рождения, корпоративные мероприятия, спектакли, выпускн
Театральное содружество "ВАКЦИНА ПРАЗДНИКА" - это профессиональная команда талантливых актеров, которая поможет сделать любой праздник ярким, веселым и незабываемым. К Вам в гости придут прекрасная Мальвина и Артемон, Арлекин и Пеппи длинный чулок, Дюймовочка и Шапокляк, а также смешные клоуны и другие персонажи из любимых детских сказок. Для взрослых и детей предусмотрены программы артистов циркового жанра, дрессировщики, акробаты и жонглеры