Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Отмечай Новый Год с БелМузТВ и SEVEN-CAF



ТВОЯ НОВОГОДНЯЯ SEVEN-ВЕЧЕРИНКА С БелМузТВ!
АНТОН МАРТЫНЕНКО, Dj, Vj и просто Любимый Гость SEVEN –cafe: «Я ЖДУ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ С НЕТЕРПЕНИЕМ! ЭТО БУДЕТ ЗВЕЗДНАЯ ВЕЧЕРИНКА САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ МИНСКА!»
КАТЯ ТЕНИНА, директор сети предприятий, легенда бутиков ManiЯ: «КАК ВСТРЕТИШЬ НОВЫЙ ГОД – ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ! ВСТРЕТИТЬ ЕГО В SEVEN – И СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО МГНОВЕНИЙ УХОДЯЩЕГО ГОДА УСЕМЕРИТСЯ (*7) В 2012 ГОДУ!
ТОМА ПАТОЦКАЯ, модель, икона стиля: «САМЫЕ ОТКРОВЕННЫЕ НАРЯДЫ, САМЫЕ СМЕЛЫЕ НОМЕРА ПРОГРАММЫ, САМОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО – НГ В SEVEN – ЭТО ДЛЯ МЕНЯ!»
ДЕНИС МАЦЕПУРО, модель, известный блоггер: «НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В SEVEN – ГАРАНТИЯ УЛЕТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ НА ЦЕЛЫЙ ГОД ВПЕРЕД!»
ГОСТИ:
ПОЛИЦИЯ МОДЫ
Тюнингованный ДЕД МОРОЗ и стильная штучка-СНЕГУРОЧКА
DJ SEVEN
АНЯ ШАЛЮТИНА – «ЛУЧШИЙ ВОКАЛ»
RADICALFASHION – Лучший танцевальный проект Минск Беларуси 2009, 2011, Самый стильный танцевальный проект Беларуси 2010, 2011
ВЕДУЩАЯ:
Звезда Fresh-новостей СВЕТЛАНА СНЕГУР
Разместил: SEVEN
Дата 2012-09-28
 
 
Похожие объявления:
Изготовление игральных карт!
Изготовление игральных карт. 100% пластик и карточный картон. По вашему макету! На специальном оборудовании по лучшим ценам сезона. Продажа игральных карт из сверх-тиражей! Стоковые цены! Высокое качество.
Ди-джей,тамада,ведущий
Ди-джей

Ди-джей на вашу свадьбу!
Звуковое и световое оборудование для любых мероприятий.
Дополнительный звук до 2 квт.
Подбор музыки на ваш вкус до 50000 песен.
Аренда аппаратуры и света.
Работа в паре с ведущим – Игорь Афанасьев.
Сайт ведущего: www.cornichon.ru

Ди-джей на вечеринку, ди-джей на юбилей, ди-джей на тимбилдинг, ди-джей на свадьбу, заказ песен, лазерное шоу, dj на вечеринку,dj на юбилей, dj на тимбилдинг, dj на свадьбу, ди-джей на детский день рождения, ди-джей на день рождения, аренда аппаратуры, аренда света, аренда плазменных панелей

Тел.8(495)9712529
Тел.8-910-423-0162
E-mail:cornichon-2008@yandex.ru
www.cornichon.ru
катание на собачьих упряжках
Питомник Венто Либеро предоставляет собак для : рекламных акций, съемок в кино, проката. Занятия с вашими питомцами, обучение навыкам ездового спорта, щенки.
Организация незабываемого Дня Святого Валентина
Живые валентинки, серенады под окном, музыканты для вашего романтического вечера, запись фонограмм для признания в любви (аудиооткрытки), романтические почтальоны с признаниями в любви для возлюбленных, необычные посланники любви. ВСЕ ЭТО НА ПОРТАЛЕ artistonline.ru