Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

агентство "розыгрыш"



В Москве открылось агентство "РОЗЫГРЫШ".Агентство "РОЗЫГРЫШ" создано по аналогии телепередачи на первом канале, с той лишь разницой,что наше агентство предлагает услуги по РОЗЫГРЫШУ простым лицам(гражданам).Вы можете разыграть своих близких,друзей,коллег.Вариации РОЗЫГРЫША абсолютно любые!!!Как по готовому(стандартному)сценарию, так и на заказ клиента. Нет ничего невозможного ВОЗМОЖНОСТИ РОЗЫГРЫША НЕ ОГРАНИЧЕНЫ!!!!!!!!!!!! Всё зависит от Вашей фантазии. На сегодняшний день у нас есть стандартные варианты(типовые):розыгрыш семейный(инсценировка измены),розыгрыш криминальный(инсценирование ареста),розыгрыш автомобильный(ГИБДД),бизнес-розыгрыш, ресторанный розыгрыш. Все остальное зависит только от Вашей изобретательности и той меры, в которой Вы хотите разыграть вашу жертву!!!!
МЫ БУДЕМ РАДЫ СДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ ЖИЗНЬ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!
ул. Покровка, д.3/7 оф.22,тел 9335580, с 11.00 до 20.00 суб.воскр.выходной.
Разместил: Каплун Сергей
Телефон: 9335580
Откуда: ул.Покровка д 3/7 оф.22
Дата 2004-04-29
 
 
Похожие объявления:
оформление праздников воздушными шарами
Студия Оформителей «ШАРМ ПИЛОТ» предлагает украсить Ваш праздник композициями из воздушных шаров. Наши дизайнеры-оформители помогут Вам в решении вопросов оформления праздничного интерьера и создания радужной обстановки торжества. Юбилеи, свадьбы, семейные и детские праздники, корпоративные вечеринки, выставки, презентации, а также просто подарки любимым все это и многие другие торжественные случаи мы готовы украсить и оформить воздушными шарами.
Более подробную информацию Вы можете получить позвонив нам по т.907-23-63 или зайдя на адрес www.sharmp.narod.ru
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий п
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход, лучший компьютерный монтаж c 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. Вы останетесь довольны! Позвоните и посмотрите образцы. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. С уважением, Анис и Ирина
  (095)5186993 www.aniscopty.ru
санаторий "вороново"
Санаторий "Вороново" - фото, описание, бронирование. Культурно-спортивные и экскурсионные программы. Бассейн, солярий, сауна, водолечебница, теннисный корт, настольный теннис, конно-спортивная база, каток, тренажерный зал, бильярд.
информация по отелю
Здравствуйет,
возможно ли опубликовать информацию о нашем отели у вас на сайте?

наш отель www.hotel-ozerki.ru

С уважением, Александр Кочегаров.