Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

заказы на проведение банкетов, корпоративов



База отдыха «Витро Вилладж» расположена в живописном месте в 40 км от МКАД в Подольском районе вблизи дер. Киселево. У нас созданы все условия приема гостей. К Вашим услугам комфортабельная гостиница на 6 номеров со всеми удобствами.
Также мы представляем услуги бани (русская, хамам, балийская), а также услуги ресторана для проведения мероприятий количеством гостей до 150 человек. Оформить помещения вы можете по своему усмотрению. Размер банкетного зала позволяет исполнять живую музыку и выделить место для танц-пола. На территории базы отдыха бесплатная автостоянка. Банкетное меню ценовой категории от 2000 рублей на человека - вкусно приготовит и художественно украсит шеф-повар ресторана, настоящий профессионал, победитель многочисленных поварских конкурсов.
www.vitro-podolsk.ru
Разместил: Смирнов Сергей Валерьевич
Телефон: 7(916)5498775
Откуда: Московская область, Подольск
Дата 2015-11-13
 
 
Похожие объявления:
Ведущая праздников.
Индивидуально, креативно. Помощ в подготовке к празднику ( весь спектор услуг). Жду Вашего звонка. Оливия
отдых в курортном посёлке джубга.
Хорошие 2-3-4 местные номера с душем (горячая вода),туалетом, TV, вентилятором и холодильником, есть большая летняя кухня. Тишина, горы, горная река, взрослым мангал и уютная беседка. Предоставляется стоянка для автомобиля. Всё в зелени - кругом виноград, вишня, грецкий орех, финики, фундук, инжир, ягоды. Рядом много магазинов, кафе. Место по расположению идеально подходит для лечения и восста-новления дыхательной системы, так как номера окружены горами, вследствие чего образуется уникальный климат (сочетание горного и морского воздуха плюс дикая природа).
Обязательно встретим/проводим (бесплатно) с вокзала Туапсе, Горячий ключ или с аэропорта Краснодара.

Гарантируем незабываемый семейный отдых !!!
8-926-567-53-54 - Оксана
8-928-844-31-93 - Владимир
http://www.otdih-u-moria.ucoz.ru
звезды эстрады и популярные артисты на в
Организация концертов звезд российской и зарубежной эстрады.
Заказ артистов, все звезды эстрады, звезды шансона, организация концертов и гастролей звезд эстрады, прокат сцен и оборудования, звезды зарубежной эстрады, российские исполнители, певицы, певцы, группы, ВИА, музыканты на праздник, популярные артисты, группы, список артистов, исполнителей.
Мы имеем возможность пригласить известных артистов эстрады и кино. В нашей базе – 400 известных артистов и коллективов, с которыми мы работаем постоянно.
Со всеми артистами и звездами эстрады мы работаем напрямую, то есть через директоров коллективов или через агентов (в случае с импортными артистами), что исключает лишние посреднические накрутки.
Звезды эстрады станут ярким и незабываемым украшением праздника.
Звоните, обращайтесь в Концертно-праздничное агентство «Энергия Жизни» и ваш праздник будет незабываемым: (495) 1079484, 89104222628 ф.3578931. Сайт http://www.energy-life.ru E-mail: mail@energy-life.ru и mol000@yandex.ru
звуковое световое оборудование
Компания «ART&CooL» предоставляет услуги по прокату звукового, светового и видео оборудования, для проведения любой сложности мероприятия.
==ЗВУКОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ==
Компания располагает комплектом звукового оборудования до 50 Квт.Это акустические системы фирмы "Electro Voice" и " MEYER SOUND". Микшерные foh пульты soundcraft, allen & heath.
==СВЕТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ==
Светотехнический комплекс включает в себя 40 кВт статического света, а также динамические приборы и управляющее оборудование к ним.
==СЦЕНИЧЕСКИЕ КОНСТРУКЦИИ==
Сцена от 1.5х1.5х0.9 до 10х10х0.9
Крыша от 4х4х4 до 20х12х6
Профессиональный коллектив, сможет выполнять работу за короткое время.
Адрес: ООО “ART&CooL”
г.Санкт-Петербург, ул. Марата, 12.
Контакт:
Тел: 984 79 29
Факс:8 (812) 314 94 02
E-mail: 9847929@mail.ru