Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

домашняя страничка частного мастера кубкина владим



Мы предлагаем нашим клиентам изготовление авторских ювелирных изделий высокого качества от простых до сложных. Мы делаем работы на основе Ваших пожеланий, предложений и эскизов. Мы гарантируем эксклюзивность и защиту от подделки. Ваше кольцо, брошь, колье, запонки, брелки, браслеты, серьги будут уникальными. Мы также производим ремонт ювелирных изделий любой сложности .На нашем сайте www.kubok.redpage.ru мы представляем Вам некоторые из наших работ. Экслюзивная ручная работа, серьги, кулоны, печатки, кольца, браслеты,брелки.
Разместил: Владимир
Сайт: www.kubok.redpage.ru
Телефон: 8-926-128-42-96
Откуда: Лениский проспект дом 95.
Дата 2005-11-27
 
 
Похожие объявления:
Услуги ди-джея
К Вашим услугам Dj Виталий не даст
  Вам скучать.Выезд со своей аппаратурой по Чебоксарам или Чебоксарскому району.
  Попробуйте и Вам понравится!!!
  Только по Чебоксарам!!!
шоу двойников. на новый год!
Прекрасный способ превратить корпоративный Новый Год в юмористическую феерию, удивить гостей и получить порцию смеха на весь год! Кому из нас не хотелось бы провести праздник в компании известного человека, пригласить звезду на новый год? торжестве.

Выступление сразу нескольких топ-звёзд нашей эстрады на одном частном концерте не только очень дорогое, но и редкое явление. Благодаря шоу двойников на вашем торжестве может оказаться одновременно весь высший свет сцены! Алла Пугачева и экс муж Филипп Киркоров,а так же победители Евровидения-Дима Билан и Верка Сердючка споют свои лучшие песни, расскажут интересные истории про самих себя, и всё новогоднее торжество проёдет весело и необычно!

Сделайте свой Новый Год весёлым, незабываемым и звездным!пригласите шоу двойников и хорошее настроение - гарантированно всем гостям!
наш сайт
ружьё ZELLA MEHLIS
ZELLA MEHLIS 1949г.охотничье ружьё, немецкое, 16 калибр, горизонталка, безкурковка, хромированное, инжекторное, отличное состояние.200000р.
конфетница карета из бересты!
Удивительный по красоте сувенир из бересты "КАРЕТА" - конфетница из категории ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИХ подарков. Ручная работа. Безупречное качество. Сделайте подарок любимому человеку, деловому партнеру, начальнику. Необычно и очень красиво - подарить такую "КАРЕТУ" на день рождения, юбилей, свадьбу, любое торжество. Любой ребенок придет в восторг от такого подарка. Украсьте интерьер дома или офиса такими сувенирами, и он будет выгодно отличаться от других. Вам будет чем похвастаться перед знакомыми! Делайте замечательные подарки вместе с нами! Посетите наш сайт: http://beresta.sibornaments.com