Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY



Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, eventagency в Ялте, проведение праздников в Ялте, по Украине, по Крыму, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе. По Украине, в Бахчисарае, в Евпатории, в Судаке, в Феодосии, в Керчи.
Организация праздников под ключ, Ялтинские фирмы и организации, Организация и проведение фестивалей и праздников в Ялте, Ялтинские фестивали, торжества, карнавалы, театрализованные шествия, фестиваль фейерверков, эстрадные фестивали, конкурс красоты, спонсоры фестиваля, организация конференция, семинаров, корпоративных мероприятий. Все для праздника в Ялте, все для шоу, культурные программы. Артисты оригинального жанра в Ялте, агентство праздников под ключ.
Разместил: Константин
Эл. почта: info [собака] yalta-show.com
Телефон: 38 098 900 5555
Откуда: Крым
Дата 2009-02-19
 
 
Похожие объявления:
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
www.mastertent.com.ua E-mail: mt@mastertent.com
наш сайт
мобильные развлечения
Очень большое разнообразие мобильного
контента - 3gp видео, java игры, реалтоны, мелодии, фултоны mp3,
картинки, анимация, логотипы, темы, видеотоны. Широкий выбор развлечений на все вкусы. Постоянное свежее пополнение.
www.mediamobilka.ru, wap.mediamobilka.ru
Тамада- ведущий, ди-джей и все что нужно для праздника
Профессиональные ведущие. Свое звуковое и световое оборудование, костюмерная. Работаем по различным оригинальным сценариям. Будет весело и не пошло :-) Внимательно отнесемся к Вашим пожеланиям предложим свои интересные идеи = Ваш замечательный праздник!

микроавтобус на свадьбу
Салатовый новый Фольцваген Транспортер. .Чистая и красивая машина прекрасно впишется в свадебный кортеж. Минимальный заказ микроавтобуса на свадьбу 5 часов 1 час подачи- 4200 руб, далее каждый час 700 руб. А так же большой выбор лимузинов и хаммеров.

А также предлагаем проведение: корпоративных праздников, девичников- мальчишников, венчаний, дней рождений и юбилеев, детских праздников, Масленницы, ростовые куклы, кукольные и мини- спектакли.

Оформление праздника: воздушными шарами, цветами, тканями.

Артисты различных жанров.

Организация праздника на любой бюджет и вкус!
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
E-mail: info@yalta-show.com
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

eventagency в Крыму, Крымские Event агентства, По Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе, в Бахчисарае, в Евпатории, в Судаке, в Феодосии, в Керчи.

Шоу-балет, Бар-шоу, Оригинальный жанр, Акробаты, Двойники, Стриптиз, Комическое шоу, Эротическое шоу, Пародисты, Фокусники, Цыгане, Огненное шоу, Шоу каскадеров, Шоу толстушек.
Развлечения на свежем воздухе: Пэйнтбол, Верховая езда, Гонки на квадрациклах, Картинг, Снегоходы, Прокат лодок/катеров, Прокат яхт, Скутеры, Рыбалка, Гольф, Катание на Воздушном шаре, Стрельба из лука
Фото-оператор: Фотосъемка, Обработка фотографий, Слайд-шоу, Фото-калаж, Репортаж, Студийная фотосессия, Выездная фотостудия, Евроальбом
Видео-оператор: Видеосъемка, Компьютерный монтаж, Запись на DVD, CD, Лав-стори , Свадебный фильм, Репортажная съемка, Видеоклип, Оформление обложки Диска, Фотоальбом с отчетом по мероприятию