Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада Александр. Проведение свадеб,юбилеев и т.д.



Тамада,оригинальное ведение мероприятия,вокал,владение музыкальными инструментами,дискотека,юбилей, выпускной,день рождения. Интересная развлекательно-музыкальная программа с конкурсами, приятными сюрпризами. Подборка Вашей любимой музыки. Время проведения праздника 6 часов или по договоренности. Индивидуальный подход. Звоните!
Разместил: Александр
Телефон: 8-926-157-51-30
Откуда: Москва
Дата 2009-03-28
 
 
Похожие объявления:
Подарок от фотостудии ЛЮКС г.Донецк - фото 30х40!!!
Каждой свадебной паре которая фотографируется в фотостудии ЛЮКС - в подарок фото 30х40!!!
  Профессиональная свадебная фотосъёмка является искусством и наукой.
  Свадьба - торжественное событие, которое случается раз в жизни и поэтому требующее от фотографа высочайшей технической компетентности и художественной интуиции. Не будет другой возможности, чтобы повторить это событие, поэтому жених и невеста должны поручить запечатлеть это мгновение профессиональному фотографу.
  КАК МЫ РАБОТАЕМ:
  Все начнется с двухчасовой предсъемки. В студии вы привыкнете к объективу, а значит, в день свадьбы пропадет неуверенность, и мы не будем тратить время на постановку. Его вы потратите на общение с друзьями. Кроме того, еще до фотосъемки свадьбы у вас появятся превосходные семейные портреты. Предсъемку мы проводим абсолютно бесплатно.
  Если надо: на свадьбе работает 2 фотографа. Снимают само торжество. Работаем в четыре руки и видим в четыре глаза. Успеваем в 2 раза больше. Замечаем в 2 раза больше. Используем цифру и пленку. Сохраняем настроение дня и фиксируем красоту происходящего.
  Затем, мастер профессионал наводит на все глянец. И в заключение, наш дизайнер творит Ваш индивидуальный свадебный фотоальбом, на сайте www.fotoluxstudio.com
  Мы располагаем современной фотоаппаратурой и большим опытом съёмки свадебных торжеств, поэтому можете смело доверить фотосъёмку Вашей свадьбы.
  Многие наши работы на обложках изветсных журналов таких как: "Жених и Невеста","TRAVEL news", "День и Ночь", "Светская жизнь""Наш Дом" и другие.
  Фотосъёмка производится профессиональными фотокамерами :
  Kodak DCS Pro 14 n, Nikon D2x, Nikon D2h, FUJIFILM S2Pro,Nikon D70 .
  Также, Вы можете заказать у нас фотосъёмку любых событий: репортажная съёмка, корпоративные праздники и мероприятия, интерьерная и архитектурная, семинары, юбилеи, семейные торжества.
живая музака (латина, фламенко, регги)
Музыканты группы TRIO SALVADOR cделают ваш праздник не забываемым.Ваш вечер украсит зажигательная и романтическая музыка авторского сочинения группы и кавер
- версии известных исполнителей, в акустическом звучании.
Состав группы 3 музыканта (гитара - вокал, басс - гитара, бэк вокал , ритм гитара, бэк вокал).Музыканты трио выступаю на корпоративных мероприятиях, в клубах, ресторанах на концерных площадка, а так же
выступают инструментальной поддержкой ди-джеев.
АРТ - ДИРЕКТОР - ГОРБЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА - 8-916-719-79-36,
salvador-trio@yandex.ru
аренда звуковой, световой и диджейской аппаратуры
Для того, чтобы ваша новогодняя или рождественская вечеринка удалась на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой,подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.В стоимость аренды входит доставка,монтаж и обслуживание аппаратуры.

Также мы готовы предоставить услуги по подбору ди-джеев, артистов,музыкантов и ведущих для вашего праздника.
Мужской стриптиз
Лучшие стриптизеры с качественной шоу-программой, эффектными костюмами украсят любой Ваш праздник и сделают вечер незабываемым.Обслуживаем вечеринки, Дни рождения, девичники, корпоративы и т.д. Возможен выезд в любой город.
Звоните и заказывайте по тел.: 8 063 571 54 11.