Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебные белые голуби



Предоставляю белых голубей для выпуска и запуска на свадьбе, празднике, юбилее, на детский праздник и на день рождения. Дрессированные голуби для запуска в помещении. Тренд года - массовый запуск голубей, то есть голубиный салют до 100 голубей - недорого на свадьбе, мероприятиях, корпоративах и праздниках. У меня голуби разных пород - почтовые, павлины и другие на выбор. Голубиное шоу, съемки с голубями, голуби для съемок в кино, на телевидении и для театра, прокат голубей и срочная доставка по Москве. Голуби чистые, красивые, из своей голубятни от 400 руб. за штуку.
Разместил: Андрей
Телефон: 8-925-202-81-44
Дата 2011-08-16
 
 
Похожие объявления:
Диджей, Тамада, Музыка на свадьбу, Видео
Организуем и проведем свадьбу, корпоратив, юбилей, день рождения на достойном уровне!
Профессиональный ведущий (тамада), опытный диджей, отличные музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и тёплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, атристы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое!
Многолетний опыт работы позволяет нам предложить Вам лишь самое лучшее!!!
Незабываемые впечатления гарантируем!
Качественно и недорого!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Также предлагаем услуги фотографа и видео-оператора.
у вас свадьба?
Артера - организация и проведение праздников, свадеб и других торжеств. Проведение презентаций, конференций, фуршетов. Большой выбор ведущих мероприятия, музыкантов. Фото и видео съемка события. Оформление зала, фейерверк. Гибкая ценовая политика.
деревня пейнтбол
Если уж у людей есть потребность
стрелять друг в друга,
пусть это будет только пейнтбол!
ТОЛЬЯТТИ (8482)40-96-50
Аренда звукового, светового оборудования.
Предлагаю в аренду профессиональное звуковое оборудование. стоимость от 3000 руб., в зависимости от комплектации. Работает dj.