Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

EVENT агентство "ВАЖНАЯ ПЕРСОНА"



Event агентство "ВАЖНАЯ ПЕРСОНА"
Если доверять профессионалам - Ваш принцип в работе, свяжитесь с нашим event агентством. Что именно Вы можете заказать в нашем event агентстве. Какие корпоративные мероприятия организует наше event агентство.
event-агентство, специализирующееся на организации вечеринок, светских мероприятий, презентаций, корпоративных праздников, промоакций и других событий.
Разместил: Малютин Евгенй
Эл. почта: 89031235678 [собака] list.ru
Телефон: 89031235678
Откуда: Москва и М.О.
Дата 2009-05-20
 
 
Похожие объявления:
ресторан "ТИФЛИС"
Ресторан "Тифлис" приглашает Вас к себе в гости. Здесь Вас ожидает теплый прием нашего персонала, который предложет Вам наше разнообразное меню - грузинская,европейская кухни, уникальный гриль-зал. Вкусные и не дорогие бизнес-ланчи. Шикарные банкеты в красивейших банкетных залах. А также прям в комплексе здания помимо после замечательного ужина Вы пожете отдохнуть в сауне, поплавать в бассейне, поиграть в бильярд, сыграть в партейку тенниса и остаться в уютном отеле.
С нетерпением ждем Вас и ваших близких!
Праздники
Креативное агенство "Весёлый апельсин" поможет организовать свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, детские праздники, анимированные шоу, рекламные акции для фирм и тогговых центров, фото, видио, шау программа с артистами эстрады. Весело, нестандартно, доступные цены. наш сайт , Тольятти:
Тел. 784364
Сот. 7 927 2684 364
Самара:
Сот. 7 927 2689 262
СТИХИ НА ЗАКАЗ
Если Вам необходимо восхитить юбиляра до глубины души или стать главным лицом на корпоративном или семейном мероприятии,то достаточно, включив полученный CD-диск, исполнить (даже речитативом) сочинённую по Вашему заказу песню на известную, включая зарубежную, или новую мелодию выбранного Вами музыкального стиля. Успех Вам обеспечен! Ещё больший эффект Вы произведёте, если за полчаса до исполнения песни зачитаете стихотворное поздравление, отражающее все Ваши задумки и желания. Ваши поздравление и песня оставят надолго неизгладимый след у присутствующих, а сами поэтические тексты будут храниться долгие годы. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru. Москва, Вячеслав Фёдорович, 465-96-69, 8-9055546855, stihizakaz@yandex.ru
отдых в абхазии
Сдаю комнаты в Гечрипш (Лиселидзе), в 2-х этажном частном доме. Хорошее состояние. Горячая вода. Имеется место для парковки автомобиля. 5 минут до моря.