Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВЕСЕЛЫЙ ТАМАДА



Веселый,динамичный, опытный тамада-профессионал проведет свадебное торжество,юбилей,корпоратив ярко,весело,интересно! Ди-джей добавит "огоньку"!
www.kalininshow.mirtesen.ru
Разместил: Игорь Львович
Эл. почта: kalininshow (@) mail.ru
Телефон: 8-909-165-99-06
Откуда: Москва и Моск.область
Дата 2012-03-10
 
 
Похожие объявления:
клоун на праздник - заказ доверить масте
Красивый, веселый праздник изготовит наша Мастерская Веселья! Доверьте мастерам, пригласите разноцветных Клоунов - и гости любого возраста захотят принять участие в интерактивных играх, сценарных забавах, смешных конкурсах. Выпускной или день рожденья у детей, корпоративные или семейные события, рекламные акции - весело, красиво, творчески!
Москва и Подмосковье, Заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Наш сайт http://www.ale-up.ru -фото и подробности.
конкурс!!!
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!
Конкурс на лучшее четверостишие.
Регистрация даёт шанс получить приз!!!
Продлиться до 1.01.09.
Писать в гостевую книгу.
http://www.roboris.ucoz.ru
Международный эстрадный конкурс "Бриллианты России"!
10-13 января 2011 года в Москве состоится v международный конкурс эстрадного, инструментального и народного творчества "БРИЛЛИАНТЫ РОССИИ". Принимаются заявки от исполнителей от 5 до 45 лет. Номинации: вокал-соло: академический, народный, эстрадный; вокальные дуэты; вокальные ансамбли (хоры) всех жанров; инструментальное-соло: духовые, щипковые, струнные, народные и др. инструменты; инструментальные дуэты; инструментальные ансамбли, оркестры всех жанров. Конкурс принимает заявки от исполнителей с ограниченными физическими возможностями. Премиальный фонд: запись в студии звукозаписи, путевки заграницу, видео-аудио техника, велотренажеры, мобильные телефоны, золотые украшения и другое. Более того, лидеры конкурса приглашаются в шоу-проекты. Поощряются педагоги и руководители коллективов. Места на конкурсе "Бриллианты России" ограничены. ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ С САЙТА:WWW.BR-KONKURS.RU
Организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников
Праздничное агентство SL-ART - организация свадеб, банкетов и корпоративных праздников "под ключ". Организация и проведение мероприятий любого уровня сложности. Музыканты и дискотека на банкет, юбилей, выпускной вечер. От Вас требуется только звонок нам до праздника, и хорошее настроение на нем, а все остальное мы сделаем сами!