Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

выпускной, день рожденья с клоунами крас



Вызов Клоунов к детям в Москве и Подмосковье. Интересный Выпускной у младших школьников. День рожденья летом - это чудесная возможность поиграть на дачной лужайке, в кафе или дома. Сценарии праздников включают активные игры, занимательные конкурсы. Красивые Костюмы Клоунов, Фей Винкс, Пиратов и других сказочных персонажей. Шары, аквагрим бесплатно. Эконом прогр 1 Клоун всего 1900р!
Заказ пригласить Клоунов, вызов по телефонам: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58, см сайт http://www.ale-up.ru
Разместил: Вызов Клоунов
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: Москва и МО
Дата 2011-05-20
 
 
Похожие объявления:
бесплатные онлайн игры
В настоящее время персональный компьютер является средством не только для работы, но и эффективным средством для организации своего отдыха, всевозможных развлечений, в частности для игр в онлайне. Выбери бесплатную онлайн игру начни играть онлайн бесплатно. Присоединяйся к многочисленной армии игроков. Вас ждет виртуальная реальность бесплатных онлайн игр! http://rabotayes.ru/1online_games_.html
профессиональное музыкальное оформление праздников
Надоела повседневность, серость будней, однообразие?
- У Вас есть Прекрасная возможность ПоНостальгировать, а именно,
Музыкальный Коллектив "ОРИОН"("Ретро-Клуб") Предлагает Вам ПРОВЕСТИ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ Музыкально-Творческий Вечер в Атмосфере Добрых 80-х...
И не только: 60-х, 70-х, 80-х, 90-х, 2000-х, 2010-х!
Возможны практически ЛЮБЫЕ ЗАКАЗЫ КОМПОЗИЦИЙ на Вкус Клиента (по предварительной договорённости), Музыкальное сопровождение к любому мероприятию, а также Ваше Собственное Исполнение!
Профессионализм, Качество, Широчайший Репертуар и Музыкальность Исполнения не оставят Вас равнодушными, и Вы Замечательно проведёте Время в Тёплой Компании под Тёплые Звуки МУЗЫКИ!!!
с днем рожденья поздравит, клоун шарики
На Детский праздник Клоуны принесут много шаров! Активные игры, веселые конкурсы на разные возрасты. Дома, в кафе или на даче День рожденья с друзьями и интересными сказочными персонажами - это запомнится. Сценарий подберем на вкус ребенка. Шары, аквагрим бесплатно. Эконом прогр 1 Клоун всего 1900р!
Заказ пригласить Клоунов, вызов по телефонам: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58, см сайт http://www.ale-up.ru
аренда звука. аренда сцены.
Компания "Медиалан" предоставляет техническое обеспечение любой сложности на концертах и праздниках (в помещении и на улице). Аренда шатров и тентовых конструкций, обеспечение качественного светового и звукового сопровождения мероприятия. Организация музыкального сопровождения мероприятия (диджеи, живая музыка, звезды украинской эстрады). Уникальный декор (цветами, тканями, факелами и др.) сделает ваш праздник незабываемым.