Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

полет на воздушном шаре. воздухоплавание



Полет на воздушном шаре c высоты птичьего полета. Воздухоплавание. Организация спортивных мероприятий, фиест, промо-акций, шоу-программ, рекламных туров с участием тепловых аэростатов. Обучение. Размещение рекламы на нестандартных носителях. Аэросъемка.
Полет на воздушном шаре" – необыкновенное приключение в воздухе, сочетающее незабываемые ощущения адреналина и свободного полета. Киевский клуб Воздухоплавательного спорта «Пилот» приглашает всех желающих полетать на воздушных шарах!
Путешествие на воздушном шаре подарит несравненное чувство свободы, возможность наблюдать и запечатлевать самые красивые пейзажи!
Разместил: Луиза
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 38-044-453-66-36
Откуда: г.Киев, ул.Житкова 7, оф.1
Дата 2009-06-30
 
 
Похожие объявления:
EURODANCE DVD MP3
Весь Eurodance на DVD MP-3

Более 400 альбомов Eurodanca 90x (Masterboy, Basic Element, Fun Factory, Melodie Mc, Dr.Alban, Mr.President, E-Rotic, Captain Hollywood, Cappella, Pandora и др) на 8 дисках DVD у Вас дома!!! Более 35 Gb зажигательной музыки !!!

Суперхиты !!!

Полный перечень альбомов здесь !!!
Ведущий, Тамада, Певец, Музыкант - Александр Илизаров
«В жизни много разных событий, а сделать из события праздник – моя профессия!»

Ведущий – вокалист, тамада, музыкант Александр Илизаров более 15 лет проводит торжественные и праздничные мероприятия. Авторские конкурсы, сюрпризы и розыгрыши, индивидуальный подход к событию удивят ваших гостей и придадут празднику неповторимость и свежесть!

• Свадьба
• Юбилей
• Банкет
• День рождения
• Корпоративный фуршет
• Выпускной бал
• Новый год (Дед мороз и Снегурочка)

гор. (499) 152-76-76, моб. (910) 446-54-68

www.ya-tamada.ru
отдых в гурзуфе.
Сдаю дом недалеко от моря для отдыха в самом живописном месте Крыма пос. Гурзуф. Условия проживания: 1 – 2 –х комнатные номера со всеми удобствами (телевизор, холодильник, горячая вода, кондиционер), уютный дворик с зелеными насаждениями, 1-5 минут до моря.
отдых в ялте
Мы предлагаем двухкомнатную квартиру, которая находиться в Ялте. В 5 минутах от моря. В 20 минутах от дворца Ласточкино гнездо. Рядом иметься комплекс ресторанов, стоянка. Квартира улучшенной планировки. Круглосуточно горячая и холодная вода. Телефон. Телевизор. Все удобства. Из окон раскрывается вид на гору Ай-петри.
Если вы решите остановиться у нас, то вам достаточно созвониться со мной заранее по телефону 380506372076 и согласовать со мной ваше время пребывания в Ялте и договориться о встрече. Как только вы приезжаете в Ялту, мы с вами встречаемся, вы осматриваете квартиру, и если вам подходят предлагаемые условия: вы заселяетесь. Если вы будете добираться в Крым не на личном транспорте. То я могу вас встретить на автомобиле, в Симферополе, либо в Ялте. Эта услуга не включается в проживание и оплачивается отдельно.
Будем рады видеть вас у нас в солнечном Крыму!!!
Василий Васильевич.