Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новый год не за горами.



Предлагаем Вашему вниманию уникальную возможность уже сейчас позаботится об украшении Новогоднего праздника. Заказывайте заранее , чтобы потом не стоять в очереди. Не имеющие аналогов в городе Владивостоке, а может и в крае, украшения из ПСБС. Ажурные снежинки, ёлки, снеговики и многое другое изготовлено из травмобезопасного, слабо-горючего, устойчивого к влаге материала. Также немаловажным фактором является цена украшений. Покупайте их сейчас, чтобы после не переплачивать. Сайт: терморезка.рф
Разместил: Степан
Эл. почта: step-c [собака] ya.ru
Телефон: 7 914 703-22-28
Откуда: Владивосток
Дата 2011-11-20
 
 
Похожие объявления:
Организация питания
Компания ООО “Домашний очаг” доставляет по вашему заказу комплексные обеды в офис и горячие обеды для сотрудников вашей фирмы. Для вас блюда европейской, русской и восточной кухни. Вы можете заказать комплексные обеды или бизнес-ланч, которые будут доставлены к вам в офис в специальных ланч-боксах. Подобные ланч-боксы долго сохраняют блюдо горячим. Не изменяя вкус пищи. На ваш выбор диетические блюда, вегетарианские, а также деликатесные VIP-блюда. Бесплатно к заказу прилагаются салфетки, хлеб, майонез и оригинальные соусы.
МЕНЮ www.office-lunch.ru
Аренда теплоходов, банкеты.
Вас приветствует банкетный флот судоходной компании «ТАЛИСМАН». Речные прогулки по Москве и Подмосковью на теплоходах это лучшее место для проведения банкета, выпускной бал, сыграть свадьбу, отметить день рождения, юбилей фирмы, деловые переговоры, презентацию или любое другое торжественное событие на борту наших комфортабельных теплоходах. Это станет реальностью вместе с нашей компанией!!! Ждем вашего звонка!!!
свадебный фотограф, вся москва и мо
Николай 8-926-5227288
•Профессиональная свадебная фотосъемка в течение всего свадебного дня или его части.
•Фотосъемка венчания и свадебной прогулки.
•Предсвадебная постановочная фотосессия Love Story.
•Создание авторских фоторабот (фотографии с художественной ретушью, авторской обработкой и стилизацией): фотопечать, оформление в виде картин и пр.
•Оформление фотографий в свадебную фотокнигу с авторским дизайном.
•Профессиональный монтаж слайд-шоу из свадебных фотографий (DVD-формат).
Все фотографии свадебного фоторепортажа, венчания и Love Story проходят необходимую обработку и коррекцию и готовы к печати. Фотографии и слайд-шоу записываются на DVD-диск.
также корпототивы ,детские праздники .
Шар Украина - воздушные шар, шары, шарики, Киев, заказ
Оформление воздушными шарами на свадьбы, дни рождения, вечеринки.Букеты из воздушных шаров,шары с гелием.А так же различные композиции из шаров: сердца,двойные сердца,шары сюрпризы,двойные кольца из шаров.
тел. (044)237-33-36
моб. (093)466-88-36
наш сайт