Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз и Снегурочка на дом в садик, школу, офис



Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом, в детский садик, в школу! Новый год не за горами, закажите новогоднюю сказку для малышей уже сейчас и получите новогоднюю скидку в подарок!
Так же вы можете заказать Новогоднюю сказку на корпоративную вечеринку или небольшое экспресс-поздравление прямо в офис, на предприятие и удивить своих сотрудников или коллег!
У нас в копилке разнообразные и веселые сценарии для новогоднего праздника! (Княжеско-Боярский НГ, «Стиляги», «12 стульев», «Гангстерская вечеринка», «Карнавальная ночь» и т .д.). Доверьте организацию праздника агентству «Ваш день!» и мы разом снимем с Вас несколько проблем: поиск ресторана, пансионата, дома отдыха, подготовку декораций и оформления зала, поиск ведущего, артистов, музыкальных и танцевальных коллективов и т.д.
от 3000 т
http://www.tvden.ru
Разместил: Елена
Эл. почта: mail31042 [собака] cutmail.ru
Телефон: 7(916)3402510
Откуда: Москва
Дата 2012-11-14
 
 
Похожие объявления:
Тамада, Музыканты, Клоуны, Фокусники.Видео, Фото.Шары.
Праздничная группа "Радостный день". Праздники по сценариям режиссера. Фантастический театрализованный Новогодний вечер, где каждый гость будет соучастником праздника; выезд зажигательных Деда Мороза и Снегурочки; Волшебные Свадьба, Помолвка; Яркий Корпоратив; Веселый День рождения; Розыгрыши; Романтическое признание; Церемония открытия магазина; Детские и др.праздники. Суперведущие, музыканты, вокалисты, ди-джеи, танцоры, фокусники, клоуны, стриптиз, номера с животными. Ростовые куклы. Проф. видео, фотосъемка. Оформление цветами, шарами, декорациями. Фигуры и фейерверки из шаров. Драпировка, букеты из конфет. Мыльные пузыри, пушки-конфетти. Шоколадный фонтан. Голуби. Бабочки. Пиротехническое шоу. Запуск в небо романтических Дирижаблей Желаний, а на Новый год можно отправить письмо на дирижабле самому Деду Морозу. Выездной салон красоты. От художников - шаржи, аквагрим. Аренда транспорта и места проведения праздника. Выполняем любые пожелания заказчика! Цены радуют! До встречи в Ваш Радостный день!
организация концертов, праздников с участием звезд
Организация любых праздников. Концерты, свадьбы, банкеты, мероприятия с участием артистов.
Баянист на Свадьбу
Баянист на Ваш праздник!

Разнообразный репертуар,
Задор,
Большой опыт работы!

Михаил
Сайт
арт-менеджер
ищу работу арт-менеджера в ночном клубе или ресторане города москвы. Опыт работы 8 лет в КРЦ Метелица, база данных артистов. тел 243-91-11
8-916-684-45-99 Татьяна