Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Не знаете чем заняться? – Приходите на у



Мы предлагаем самые популярные танцевальные направления: Аргентинское танго, Латиноамериканские танцы, Сальса, Бачата, Румба, Хастл, Свинг, стрип пластика, танец живота, Постановка свадебного танца, танцы для детей. Уроки танцев в группах и индивидуально.
Метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Белорусская, Автозаводская
Телефон: 507-7030, 8(495) 391-4688
www.socialdance.ru
Разместил: Самородская Людмила Васильевна
Сайт: www.socialdance.ru
Телефон: (495) 507-7030, (495) 391-4688
Откуда: 3-я улица Ямского поля д.2 кор.3, 3-й этаж
Дата 2011-12-20
 
 
Похожие объявления:
организация корпоративных праздников
Если при взгляде на водную гладь Вы начинаете представлять, как здорово было бы стоять на носу судна и наслаждаться плеском волн за бортом, - значит, пришла пора на время оставить сушу и отправиться в плавание!

Что выбрать – решаете Вы: праздник в пиратском стиле на борту парусного судна, задорное веселье на речном трамвайчике или значимое торжество на большом солидном судне. Хотите Вы отпраздновать свадьбу, юбилей, выпускной или корпоратив – такой праздник на теплоходе в любом случае станет незабываемым событием!
Изюминка на Ваш праздник
У Вашего малыша намечается праздник? Подарите ему волшебный мир сказки, полной сюрпризов и подарков! Организация детского праздника – очень ответственная задача. Нужно учесть возраст гостей и подобрать такую развлекательную программу, чтобы было интересно и весело всем, а виновник торжества был в центре внимания. Веселые и добрые клоуны помогут в организации и проведении любых детских праздников. Специально для маленьких гостей были разработаны сценарии детских праздников, соответствующие вкусам ребенка, его гостей, их возрасту. У нас в театре есть все, что обычно заказывают агентства у разных исполнителей – то есть нас! Так зачем же Вам искать посредников? Вы уже нашли исполнителей!
Клоуны Москва. Детские праздники. Тамада. Аниматоры
Лучшие Клоуны! Вызов Клоунов на дом, в школу, в кафе, в детский сад. Пираты, Пеппи, Алиса в стране Чудес, Кролик, Мальвина, Буратино, Скоморох, Карлсон. Тамада. Ведущие. Аниматоры. Детские праздники, Свадьбы, Тематические вечеринки, Карнавалы, Рекламные акции. Аквагрим и моделирование шариков. Аренда театральных и карнавальных костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru
Музыканты на свадьбу, корпоратив. Живая музыка на праздник
Музыканты ВИА Вы ЧЁ! на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70 – 80-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях. Веселитесь вместе с нами!
Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи) можно на нашем сайте: наш сайт
Видео наших выступлений: наш сайт