Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведу ваш праздник очень весело



Ведущая вашего торжества – свадьбы, юбилеи. Очень весело. Напишу стихи для вашего праздника.
Фотосъемка свадебных торжеств, создание мини-фильма, портфолио.
79312308536 e-mail bouiko@rambler.ru
Разместил: Лидия
Эл. почта: bouiko (@) rambler.ru
Телефон: 79312308536
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-08-03
 
 
Похожие объявления:
ВИДЕОСЪЕМКА, монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение, соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.
прокат и пошив костюмом
Наша компания «Астоия-шоу» представляет множество моделей карнавальных и концертных костюмов для любого праздника или мероприятия. Костюмы для взрослых и детей, так же аксессуары и парики. Сфера деятельности нашей компании включает в себя, в первую очередь, прокат в Москве карнавальных и сценических костюмов. Наша коллекция костюмов включает различные тематические наряды, которые внесут разнообразие в сценарий любого праздника или другого мероприятия. У нас вы легко найдете наряд любой тематики. В компании работают профессиональные художники по костюмам, закройщики и портные. Высокая квалификация мастеров наглядно отражена в качестве наших костюмов - и это, без сомнения, Вас приятно удивит. Мы с радостью подберем Вам наряд, в котором Вы проведете незабываемое мероприятие. Наши контакты: 8925 506 1155, 8926 291 0144. Мы принимаем звонки на заказы в любое время!
организация GITS ищет сильных игроков
Разыскиваем сильных игроков онлайн проекта Timezero для принятия в нашу организацию.
отдых в бердянске!!!
Отель « АЗОВ »

Новый отель расположен в самом центре курортно-развлекательной части города, - на Приморской площади, и окружен прогулочными аллеями и фонтанами, ночными клубами и уютными кафе, развлекательными центрами и атракционами. В здании отеля находится престижный ресторан «Сова», казино «Днипро», фитнес центр «Шок», салон красоты «Жасмин», салон мобильной связи «Моби» , филиал «Приватбанка». В номерах - кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, мини-бар. Также обслуживание в номерах.


Люкс двухкомнатный 500 – 600 грн.
Полу люкс 2-х местный 300 – 400 грн.
Полу люкс одноместный 1 250-300 грн.

Отель находится по адресу Украина, Запорожская область
г. Бердянск
ул. Шмидта, 18.

Телефоны: 8(06153)44-226
8(067)3173739