Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны киев.организация детских праздник



Вас ждет незабываемое путешествие с Пиратом , Шреком , Лунтиком , Котом в сапогах , стариком Хоттабычем , бабкой Ежкой и другими сказочными персонажами . Игры , шутки , конкурсы , танцы , смех- гарантируем . Наша программа рассчитана не только на детей , но и по желанию взрослые могут принять участие . Спешите делать заказ . Мы ждем звонка именно от Вас . Тел.(044)2295774,(095)7182934,(097)1007226.
Разместил: Татьяна
Сайт: veselyj-kloun.com.ua
Телефон: (044)2295774,(095)7182934.
Откуда: Киев
Дата 2013-10-08
 
 
Похожие объявления:
DJ-Тамада: два в одному, на Ваше свято Львів
DJ Cooper вдале поєднання ді-джея та ведучого свята, веселі непересічні конкурси, тости, анекдоти. Гарне почуття гумору та такту, чудовий музичний смак та відчуття атмосфери свята. У творчому доробку більше 5000 проведених святкових подій - професійний досвід роботи понад 10 років. Тільки перевірені супер-хіти усіх часів та народів, стилів, жанрів та напрямів музичної естради, при потребі – широкий музичний спектр розмаїтого весільного жанру - польки, вальси, коломийки і т.д. і т.п. Організація вражаючого світло-музичного та лазерного шоу. ведучий тамада на весілля у Львові Сергій Купрієнко
конные прогулки, верховая езда
Дорогие Друзья!

Конный клуб "Лабрис" приглашает вас на конные прогулки и занятия по обучению верховой езде!

Для всадников - прекрасные лошади, всегда качественная амуниция, площадки для работы, хорошо оборудованные раздевалка и комната отдыха.

Для комфортного времяпрепровождения наших гостей мы предлагаем уютную клубную комнату: здесь, разумеется, есть абсолютно все необходимое для отдыха в приятной компании. Для тех, кто захочет остаться в Лабрисе на ночь, предлагаем в аренду гостевую комнату.

Стоимость услуг:

- Разовое занятие с Инструктором: 750 рублей за один час

- Разовая прогулка в поля: 800 рублей за один час с человека

Мы будем очень рады каждому, кто захочет к нам присоединиться!

Наш клуб расположен по адресу:

Московская область, Истринский район, Онуфриевское с/п, близ дер. Карасино.

Расстояние от МКАД: по Новорижскому шоссе 65 км, по Волоколамскому шоссе 68 км.

8 964 7793692

8 926 1719939

Звоните и приезжайте!
Cаксофонист на свадьбу, праздник
Имея огромный опыт выступления ,молодой талантливый саксофонист Денис Беляев сможет предложить вам тщательно подобранный репертуар именно для вашего торжества или предоставит вам возможность выбрать из разнообразного и обширного репертуара то , что вам больше всего по душе. Репертуар - от лёгкой салонной музыки до яркого концертного выступления. Выступаю как сольно, так и в составе музыкантов (саксофон вокал,саксофон клавишные, саксофон диджей) ВИА и джаз квартета.
Организация торжественных мероприятий
Подарите себе и близким людям праздник!
Кого вы хотите видеть на своем празднике? Конферансье или тамаду? Модного ди-джея или живую музыку? В общем, какими бы ни были Ваши пожелания, мы поможем им осуществиться! Организуем и запечатлим лучшие моменты вашей жизни! Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту! Дополним и завершим ваши задумки, либо напишем сценарий сами!