Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в евпатории, от эконом до VIP пред



Евпатория. Отдых. Частный сектор, Дома, Квартиры, Пансионаты, Отели, Санатории, Коттеджи, Евпатории. На БЕРЕГУ, в районе парка Фрунзе, а также предлагаю спальные районы Евпатории. Условия проживания от эконом до VIP класса. Встретим и разместим, группы до 50 человек. Некоторые фото на сайте Поможем получить квалифицированное лечение. Встречи на вокзале расселения бесплатно. Возможен трансфер Аэропорт- Евпатория.

Разместил: Александр
Сайт: evpatoria-rest.com
Телефон: 380977762701 1038(06569)24560
Откуда: Евпатория
Дата 2007-12-11
 
 
Похожие объявления:
отдых,туризм,путешествие на черноморском
Отдых,туризм,путешествие на Черноморском побережье России в
г.Туапсе,п.Агой,п.Дедеркой(в 100км. от г.Сочи),минигостиницы и частный
сектор.
Предлагаю сотрудничество турфирмам.

тел\факс:8(86167)4-32-73
8-918-462-11-33(МТС)
vodniki2000@mail.ru
http://turizmotdih.com
ICQ 440249415

организация праздников WWW.KARKADE.UCOZ.RU
организация праздников, свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников....
  Наша компания занимается организацией праздников. И прекрасно знает насколько это хлопотное дело. Чтобы заботы и предпраздничная суматоха не омрачили самого праздника, доверьте их нам. Мы продумаем каждый нюанс организации праздника и постараемся доставить Вам истинное удовольствие.
  На Ваш ПРАЗДНИК мы пригласим артистов любых жанров и направлений, позаботимся о техническом сопровождении их выступления. И это далеко не все, что мы можем предложить для проведения праздника.
  Мы работаем, чтобы праздник был для Вас действительно отдыхом!!
ВИДЕО- ФОТОСЪЁМКА ЦИФРОВАЯ
ВИДЕО- ФОТОСЪЁМКА ЦИФРОВАЯ : свадьбы, юбилеи, праздники, концерты, презентации, выпускные вечера, рекламные ролики, клипы. Компьютерный монтаж любой сложности, запись на
  DVD, VCD, VHS, оформление футляров и дисков, тиражирование.
  Т. 373-35-48.
отдых в ленинградской области
Отдых на все….
К северу от Невских берегов, между суровой Ладогой и Финским заливом, в шестидесяти километрах от Северной Столицы, лежит удивительный живописный и неповторимый край, жемчужина земель здешних – Карельский перешеек – основная зона отдыха петербуржцев и гостей нашего города.
Около разлива реки Рощинка, построен современный загородный отель, утопающий в вечной зелени соснового бора, берущий свое название от старого финского названия курортного поселка Рощино – RAIVOLA. Чистейший воздух и вода из собственной скважины, замечательный климат, полноценное питание – идеальное место для семейного отдыха, корпоративных праздников, проведения конференций и семинаров!
Отель располагает разнообразным номерным фондом, имея возможность принять одновременно до 200 человек, есть охраняемая автостоянка.
Полноценный семейный отдых и обеспечение корпоративных мероприятий.
raivola@vzljot.ru