Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада, ведущий частных и корпоративных мероприятий



Тамада, ведущий частных и корпоративных мероприятий, свадьбы, музыкальное оформление, разработка сценария, большой опыт в организации мероприятия под ключ.
Разместил: Павел
Эл. почта: pavel.shvaiko [собака] gmail.com
Телефон: 8-926-8882624
Откуда: Москва
Дата 2009-04-16
 
 
Похожие объявления:
Выкуп невесты пиратский,тамада,музыка,артисты.
Организация вашей свадьбы и торжества по высшему разряду, подбор артистов, места проведения, тамады или ведущего. Режиссура Вашего вечера в которой Вы сами выбираете конкурсы и развлечения так ,чтобы это было интересно гостям и соответствовало их статусу. Тамада имеет огромный запас шуток и неординарных решений, музыкальное сопровождение всего вечера.
  Выкуп невесты и встреча из загса. Фото и видеосъёмка всего праздника с монтажом.
  Исполнители романсов классических шлягеров, живая музыка , стриптиз.
  Фольклорный
праздники
дед мор оз и снегурочка для поздравления детей и взрослых 89048879890 в тюмени
конные прогулки в крыму
Вы давно сидели в седле в последний раз? Ведь это сегодня так модно. Но не расстраивайтесь, наши инструктора помогут вам вспомнить как это здорово. А если вдруг вы ни когда не ездили верхом, не испытывали этих неописуемых ощущений с капелькой экстрима, то опытные инструктора обучат вас и ваших детишек азам верховой езды, не говоря уже о интереснейших историях об этих чудесных и умных животных.
Проведение организация праздников свадьбы, дня рождения юбилея банкета, тамада ведущий певица на свадьбе
Лемур. Le-Mour. 8-903-145-50-54, 8-909-901-51-60 Проведение праздника, свадьбы, дня рождения. Организация торжества, свадьбы, банкета, праздника, шоу, кейтеринг, цветы на свадьбу, букет невесты, воздушные шары, фейерверки, пиротехника на праздник, лимузины, автомобиль на свадьбу. Певица, тамада, профессиональный ведущий на свадьбе, юбилее, банкете, заказ музыкального оформления свадьбы, праздника, конферансье, фото, видеосъемка свадьбы, праздника. Le-Mour Проведение торжеств, детских праздников, личных праздников, корпоративных вечеринок, конференций. Тематические вечеринки, шоу бизнес, тим-билдинг, корпоративные праздники, стриптиз шоу, танцевальные шоу, выпускные вечера, праздничные услуги, подбор зала для свадьбы, торты для свадьбы, букеты, цветы, флористика для свадьбы, стилисты, макияж для свадьбы. Организуем корпоративные мероприятия любого масштаба и сложности, праздничные услуги, сценарии праздника. Дизайн и оформление праздника, пиротехническое огненное шоу, лазерное шоу