Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаю однокомнатную квартиру в п. дагомыс



Сдаю однокомнатную квартиру в п. Дагомыс (Планета и по ул. Армавирской). Дом расположен возле речки Стоимость проживания в сутки 1000 руб. За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена или пишете на на е-мейл koroleva-65@mail.ru На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению
Разместил: Елена
Дата 2006-08-14
 
 
Похожие объявления:
организация праздника, проведение праздн
Мы разрабатываем для вас индивидуальный сценарий, учитывая при этом все Ваши пожелания, специфику праздника, стиль отношений, принятый в Вашей компании и многое другое. Выбираем ведущего, решаем какие игры и конкурсы будут в развлекательной программе, какие "звезды" будут приглашены для участия в празднике. Мы обеспечим звуковое и световое оборудование любой сложности, украсим помещение соответствующими декорациями или композициями из цветов и воздушных шаров, организуем видео и фотосъемку. Наше агентство возьмет на себя организацию праздника "от" и "до".
как изменить жизнь, избавиться от лени и заработат
Как изменить жизнь, избавиться от лени и заработать денег
Если Вы чего-то не сделаете сегодня, ВЫ не сделаете этого уже НИКОГДА! Отличная статья. Личный опыт прекрасной Женщины.
http://www.gennadij.pavlenko.name/best-you/howdoall
Театр-цирк передлагает театрализованное представление
Театр-цирк Арлекин предлагает театрализованное представление для ребят до 16 лет,сказка "Ниньзяйка"и цирковую программу .Выступаем на любых площадках.Ростовые куклы,дрессированные животные,фокусы,аккробатика,кл оунада.
Организация корпоративных праздников "VISAJAZZ"
Всё для свадьбы: выездная регистрация брака, тамада, дискотека, развлекательная программа, букет невесты, голуби и фейерверк.
  А также -корпоративные праздники и Дни Рождения.
  Компания и продюсерский центр «Абсолют Арт Гранд»
  Т. 8-926-113-49-59,
  589-56-02 absolutart@bk.ru