Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда звук свет проектор (видеопроектор) плазма Уфа



Аренда звукоусилительных комплектов (можно с ди-джеем) (микрофонов, колонок и.т.д), светового оборудования, видеопроекторов (со стойкой) с экраном, плазменная панель (плазм.телевизоры 42 дюйма (диагональ 106см) со стойкой для проведения незабываемых, ярких новогодних вечеров и дискотек, концертов, выставок, конференций, выпускных, свадеб и.т.д. Выезд специалиста и установка.
Многолетний и успешный опыт технического оснащения зрелищно-развлекательных мероприятий. Тел. 294-00-36, 266-51-97.
Разместил: Музыкальный отдел Сипайловский
Эл. почта: pirania12 [@] mail.ru
Телефон: 7-347-294-00-36
Откуда: Уфа
Дата 2008-11-26
 
 
Похожие объявления:
отдых у моря
Отдых на Европейском уровне в рамках рекламной кампании "Окно в клубный мир"! Высокий уровень обслуживания, проживание в комфортабельных апартаментах, огромная территория отеля со множеством бесплатных развлечений: бассейны, пляжи, бани, спортивные и тренажёрные залы, няни и воспитатели для Ваших детей, гид-переводчик и т.д. Специальные предложения позволят Вам сэкономить семейный бюджет. Ваша семья, друзья, знакомые будут Вам благодарны за подаренный праздник. Звоните 8-916-81-747-81 Галина Леонидовна.
видеооператор
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, ИНТЕРАКТИВНАЯ, ЦИФРОВАЯ ФОТО И ВИДЕОСЬЁМКА ПРАЗДНИКОВ, ТОРЖЕСТВ, КОРПОРАТИВНЫХ ЮБИЛЕЕВ, СВАДЕБ И ДРУГИХ ЧАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
ТЕХНИЧЕСКИЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ С НАЛОЖЕНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗВУКОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ И 3D-СПЕЦЭФФЕКТОВ.
ЦИФРОВАЯ ОБРАБОТКА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МОНТАЖ ВАШИХ ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ.
ЗАПИСЬ ФИЛЬМА НА VHS ИЛИ DVD

СЕРГЕЙ 738-29-30
уход за аквариумом.
Если у Вас нет времени или Вы устали ухаживать за домашним аквариумом, доверьте свои аквариумные рыбки специалистам. Мы возьмём на себя все заботы по уходу за ними. Москва. 8(095)5-068-068
мотовездеход ATV BOMBARDIER DS 650
DS 650 - самый мощный и надежный мотовездеход в своем классе. Благодаря самой широкой базе и отличной спортивной подвеске этот вездеход устойчив на любых дорогах. Стоит выкатить его на трассу, и DS 650, готовый к борьбе и победам, помчится быстрее ветра! Стильный дизайн, гармоничные пропорции и ураганный ход - вот признаки безупречной породы DS 650. ЦЕНА - 10 100$ http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=17