Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

анапа. благовещенская. отдых на море



Предлагаем отдых без посредников на Черном море с станице Благовещенской недалеко от Анапы.Песчаный пляж и открытое море. Цены от 200р койко-место.
Разместил: Марина
Сайт: hotel-olimpia.ru
Телефон: 8-918-4829982
Откуда: Благовещенская, Анапа
Дата 2008-08-30
 
 
Похожие объявления:
эксклюзив тамада на свадьбу киев, ведущи
Эксклюзив тамада музыка киев, видеосъемка и фотосъемка свадьбы, индивидуальные и тематическое сценарии, ведущий dj на корпоративную вечеринку, аренда свадебного автомобиля, теплохода. Все для проведения свадеб "под ключ". Калькуляция свадьбы
расслабляющий массаж
О себе:Внимательность, исполнительность, воспитанность
тамада. ведущий свадьбы, ведущий праз
Тамада. Ведущий свадьбы, ведущий праздника, ведущий-тамада на свадьбу Михаил Максимов.
Ведение свадьбы, ведение юбилея, ведение корпоративных праздников. Услуги ведущего-тамады, музыкантов, шоу-программы. Я москвич, опыт ведения праздников и торжеств – 15 лет. Образование - высшее гуманитарное. Целевая аудитория – москвичи с образованием, ценящие качество и понимающие, что такое ведение праздника. На моем сайте jimpl.narod.ru Вы получите ответы на большинство вопросов, включая "цены и условия". Меня лекго найти в любой поисковой системе, задав запрос: ведущий тамада Михаил Максимов.
http://jimpl.narod.ru/ и звоните 8 495 237 86 02. 8 916 456 60 76.
tamike@list.ru
CUTE и красивый французский бульдог пере
Cute и красивый французский бульдог переизбраны homing.she хорошо обученных и любит играть с детьми и других бытовых pets.any заинтересованы семьи или лица должны обратиться для получения дополнительной информации и более картин.