Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Полетать на воздушных шарах за 1000 грн



Полеты на воздушных шарах – 1000 грн.! Мега скидка!
Воздухоплавание. Полеты на воздушных шарах подарит Вам удивительный, захватывающий дух подарок для любителей активного отдыха экстрима и романтиков. Это возможность увидеть землю с высоты птичьего полета. Чувство свободного полёта, бескрайнее небо. Легкий ветер - это невозможно описать. Это нужно испытать на себе.
"Полет на воздушном шаре" – необыкновенное приключение в воздухе, сочетающее незабываемые ощущения адреналина и свободного полета. Киевский клуб Воздухоплавательного спорта «Пилот» приглашает всех желающих полетать на воздушных шарах!
Спешите, количество мест ограничено!

Разместил: клуб "ПИЛОТ"
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 8-044-453-66-36; 453-66-35
Откуда: ул. Житкова 7, кв.1
Дата 2009-04-01
 
 
Похожие объявления:
Ваш любимый тамада Виктор Баринов.
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.
наш сайт
Проведение праздника
Елена Ринас организует для Вас и проведет любой праздник!
парикмахер на дом (свадебные причёски и макияж)
Услуги профессионального стилиста - свадебные прически и свадебный макияж.
подарки
зделай подарок любимой подари ей цветы