Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада



Проведение концертов, свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров, музыкальные пародии. Запись поздравлений голосом знаменитостей.(Аудио или видео - ролики) Розыгрыши. Юмористические номера разговорного жанра Дискотека. (своя аппаратура).Пародирую голоса :Политики: Ельцин, Путин, Медведев, Горбачёв, Жириновский .(Брежнев, Сталин, Ленин)Персонажи мультфильмов,Певцы эстрады,Артисты Юмористы: Винокур, Альтов, Задорнов, КоклюшкинАртисты кино: Михалков, Рената Литвинова, Миляр, Новиков, Булдаков, Ливанов и другие .Не агентство.Так же возможен подбор артистов разных жанров.Демо голоса и фото можно посмотреть здесь http://parodist.mylivepage.ru/ Демо номера Конт.тел 8-926-226-70-99 Евгений Чанчиков.г.Москва
Разместил: Евгений Чанчиков
Эл. почта: chea76 [@] bk.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-02-18
 
 
Похожие объявления:
прогулки
Взрослый господин творческой профессии приглашает девушку для оздоровительных и познавательных прогулок в парках Москвы и в Подмосковье. Возможно деловое сотрудничество.
Организация мероприятий, праздников, пикников
Организация пикника, отдыха на природе: "баран на вертеле", "поросенок на вертеле", "Узбекский плов", угощения, напитки. Готовим на открытом огне в присутствии гостей! Дополнительно, при желании: квадроциклы, картинг, стрельба "по тарелочкам", артисты .музыканты. От 30 000 руб. за активный отдых.
наш сайт
Организация и проведения праздничных мероприятий!
Свадьбы, банкеты, детские праздники, выпускные вечера и многое другое. Вам предоставляем профессиональных ведущих, Dj, спец. эффекты, подбор места проведения праздников, украшение помещений, воздушные фонарики, свадебный транспорт и т.д. А так же : фото- и видеосъемка, студийная фотосессия. Наши цены вас приятно удивят. Мы оставим незабываемые и красочные впечатления в вашей жизни.
Оригинальное поздравление с 23 февраля
Империя шоу предлагает организацию таких мероприятий, как организация детских праздников в Москве, организация корпоративов, подготовка и проведение свадебных мероприятий и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru/holidays _adult/Day_of_the_de fender_of_Fatherland