Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда шатров, тентов, банкетной мебели, обогревателей



Компания "Sky-Service" предлагает в аренду шатры, тентовые конструкции, банкетную мебель, обогреватели, световое и звуковое оборудование, выездной гардероб и оформление вашего праздника.
Мероприятие «под открытым небом» имеет массу преимуществ: свежий воздух, энергетика природы, прекрасные виды. И всего один недостаток – непредсказуемость погоды. Внезапные порывы ветра, дождь или палящее солнце будут бессильны испортить ваше торжество или деловое мероприятие, если вы обратитесь в компанию «Sky-service». Обращаясь к нам, вы отдадите в руки профессионалов всю техническую сторону предстоящего делового, развлекательного, корпоративного и иного мероприятия
Телефон: 7(495) 6603884
Email: info@sky-s.ru
http://www.sky-s.ru/
Разместил: Александр
Эл. почта: info (@) sky-s.ru
Телефон: 8(495)6603884
Откуда: Москва
Дата 2009-06-15
 
 
Похожие объявления:
предлагаем размещение на отдых в судаке
Предлагаем размещение на отдых в Судаке (Крым) Вашему вниманию минигостиницы и частные пансионаты, квартиры и номера,
дома и домики. Жилье от простого до элитного. Ознакомиться с нашим предложением можно по адресу www.sudak-fishka.ru

8-1038-050-6589094
8-1038-06566-21197

http://www.sudak-fishka.ru
dima@sudak-fishka.ru
Организация праздников, свадьбы, шоу программ, масленица, новый год !
Не видим смысла рекламировать себя и писать какие мы хорошие и как много мы можем, в наше время этим никого не удивишь! Основной показатель нашей деятельности это счастливые лица детей и их родителей, а также отзывы наших именниников, женихов и невест, заказчиков и простых зрителей наших глобальных мероприятий. Положитесь на профессионалов и расслабтесь, теперь наше время поработать!
Сайт http://www.vsecharodei.ru Вам в помощь! :)
наш сайт
Организация детских праздников
ООО "Империя шоу" - это проведение праздников для юбиляров, молодоженов, семьям, рабочим коллективам. Мы не допустим, чтобы Вам пришлось скучать на празднике. Тел.: 8(495) 662-96-30/8(495) 741-80-01
Тамада на свадьбу и праздник.
Организатор и ведущий торжеств Виктор Баринов проводит свадьбу, юбилей, корпоративные праздники.Конкурсная программа развлечений, живая музыка, весёлые шутки и артисты различных жанров у вас на празднике.Выгодные цены, хорошее настроение, море позитива.
Свадьбы предлагаю с БЕСПЛАТНЫМ выкупом невесты до 1 апреля.
www.ubarina.ru