Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

дед мороз и снежная королева



Дед Мороз и Снежная Королева предлагают новогоднее поздравление для детей и взрослых.В программе игры с Дедом Морозом,загадки,шутки,песни под музыкальный аккомпонемент(гитара или баян)Красивые авторские костюмы.Для взрослых специальная юмористическая программа для корпоративов.
Разместил: Светлана
Телефон: (495) 484-20-35
Дата 2007-12-22
 
 
Похожие объявления:
ооо "шпиль" - продажа игровых автоматов
ООО ПКФ "Шпиль" предлагает следующие виды товаров и услуг:
изготовление игровых автоматов, призовых систем "Джекпот", уличных игровых автоматов ("Ромашка", "Столб"), игровые программы, в том числе собственной разработки, изготовление тумб и корпусов (металлические крашеные и хромированные), наружная неоновая реклама. Вся продукция сертифицирована. Возможна продажа в рассрочку.
дешевый отдых в севастополе.
Предлагается СУПЕР дешевый отдых в г. Севастополе. Наш пансионат расположен в самом г. Севастополе в 20 мин. езды от центра города и 15 мин. ходьбы от двух пляжей Солнечный и Песочный, а также от заповедника Херсонес Таврический, в элитном и тихом районе Бухта Стрелецкая. Вам предоставляется проживание в 3-4х местные номерах, каждый номер имеет отдельный вход. В комнатах: кровати, тумбочки, шкаф или вешалка, на полу ковер, стены окрашены. Душ, туалет, умывальник в отдельно отведенном санитарном блоке. Стоимость проживания составляет 20 грн. (4 у.е.) с человека. Также предоставляется проживание с питание в собственной столовой 45 (9 у.е.) грн с человека (питание проживание). На сайте есть вся инфа. http://buxtast.narod.ru
аранжировка и звукозапись
Аранжировка ваших песен, запись фонограммы (возможна дистанционная работа по интернет)
А так же запись вокала, живых инструментов, сведение, мастеринг. Профессионально. Доступно.
Организуем Банкеты, фуршеты, презентации и свадьбы .
Банкеты, фуршеты, презентации и свадьбы с участием музыкальных коллективов из Украины СНГ и Европы. Ведущие телепередач, звезды сатиры, спорта и кино . Исполнители электронной музыки. Вокально-инструментальные ансамбли, участники Камеди клаба. Команды КВН, Народные ансамбли. Оркестры. Пиротехнические шоу программы. Доставка гостей, авто любого класса: от автобусов до лимузинов и джипов.
Организация концертов по Украине под ключ.
Эвент- Компания «Концертмедиум»
Тел 048 7016864 Светлана.
e-mail: 7016864@mail.ru