Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Лера Кудрявцева - ведущая мероприятий



Лера Кудрявцева, самая красивая, обаятельная, талантливая и популярнейшая ведущая телеканала МУЗ - ТВ. Участница многочисленных теле проектов. Украсит любое корпоративное мероприятие и торжество в качестве ведущей
Разместил: Рафаэль
Эл. почта: rafaelconcert [@] rambler.ru
Телефон: 7(910) 4195020; 7(916) 6400383
Дата 2011-03-17
 
 
Похожие объявления:
открылся новый хип-хоп сайт
Всем привет. Хочу вам предоставить новый сайт www.streetrap.my1.ru/.В этом сайте вы найдете все новое в мире рэп, хип-хоп музыки, узнаете последние новости шоу-бизнеса, так же работает форум, в котором вы сможете найти клипы, есть поисковые темы, пообщаться. Всех жду на новом сайте.
организуем корпоративный отдых, свадьбу.
Уважаемые господа! Развлекательно туристический комплекс «Княжьи Дали» приглашает Вас провести корпоративную вечеринку, свадьбу, отметить день рождения, к Вашим услугам мы предложим разнообразный и увлекательный отдых в нашем уютном 4х этажном коттедже, в котором Вы найдете: бильярд, теннис, тренажерный зал, сауна, электронный тир, тир для стрельбы из лука и арбалета. Профессионально проводим праздники! Музыка на любой вкус (живая или ди-джей). Варианты проведения уточняйте на сайте или по телефону. В программе: торжественная встреча, веселые розыгрыши и конкурсы, пародийное шоу с участием гостей, трюки с микромагией, авторские тосты, салют в честь молодых и многое другое. Если надо, приедет фотограф и видео-оператор. Тамада и ди-джей. Оформление шарами. Для Вас работают только профессионалы!
ресторано – гостиничный комплекс “синя
Расположен непосредственно вблизи “Рубского озера”. В живописном месте возле соснового бора Ивановской области, Вблизи федеральной трассы Иваново-Москва.
Проведение парадных обедов, банкетов и свадеб (с фейерверками, цыганами, живой музыкой и профессиональным тамадой). Организация охоты с привлечением егерей, а так же рыбалка на самом озере в любое время года.
Комплекс может обеспечить одновременно проживание 28 человек, а так же имеется пять 2-х этажных, деревянных, рубленных, отдельно стоящих домов, выполненных в стиле русского зодчества. На первом этаже центрального здания расположен ресторан на 60 посадочных мест.
нарашевание волос недорого микрокапсулы
Наращивание волос длиной 30-70см. (40-45см) длина по спине ниже застежки бюcтгалтера7500 рублей).Описание работы:60предей наращиваються цельные,капсулки получается с размером рисенки.40предей каждую капсулу делим на две капсулы.При деление капсулки,капсула в два раза уменьшается в размере.В общем количества капсул состовляет 140штук.Волосы выгледят не толстыми предями,а в росыпь.Деление капсул придает наращиванию натуральный эфект.Подбор волос на масте.тел 8(926)903 95 47 Ирина