Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение свадеб, банкето



Профессиональная тамада, живой голос и диджей (6-часовая программа "под клиента")=20000. Дополнительный спект услуг - от украшения зала до голубей - очень большой. Сайт: WWW.SUTIME.JIMDO.COM Ольга
Разместил: Ольга
Сайт: www.sutime.jimdo.com
Телефон: 8(962)9152115, (903)270-22-87
Дата 2011-11-22
 
 
Похожие объявления:
Новогоднее поздравление
Корпоративные новогодние вечера. Поздравление Деда мороза и Снегурочки. Поздравление детей на дому.
ЕКАТЕРИНБУРГ – ТАМАДА DJ, ФОТО ВИДЕО - СВАДЬБЫ, КОР
Тамада музыка вокал профессиональный свет, дым, мыльные пузыри (6 часов) – от 10 до 15 т.р. (в зависимости от ведущего).
Фотосъемка с обработкой фотографий – 5 т.р.
Видеосъемка с монтажом – 10 т.р.
Оформление зала Шарами, Тканью, Цветами на Ваш Праздник!
8-950-646-18-14. Светлана
агентство по организации праздников
Мы предлагаем полный спектр услуг по организации праздников в духе любых исторических эпох. Красочное средневековье, изысканный 19 век, Дикий Запад - для нас нет ничего невозможного! Наши программы органично впишутся в канву любого торжества!
корпоративные праздники
Студия праздников предлагает Вам организацию, проведение и обслуживание Вашего корпоративного праздника. Только для Вас мы подберем место проведения, создадим оригинальный сценарий проведения ,подберем ведущего и составим развлекательную программу, а также воплотим в жизнь Ваши задумки праздника. Мы создадим неповторимую праздничную атмосферу, украсим зал, изготовим корпоративный торт с лого фирмы, устроим шикарный фейерверк, наполним бокалы шампанским за процветание Вашей фирмы!
Такой праздник запомнится надолго!!!