Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Летний, еженедельный тур в Карпаты



«КАРПАТЫ - ВОРОХТА круглый год» ГОВЕРЛА, РАФТИНГ еще 8 вариантов отдыха на выбор каждый день. Прогулки по горным тропам, свежий воздух, красивые виды - все это можно найти в Ворохте. Экологическая чистота и завораживающая красота природы, высокий уровень комфорта привлекают на отдых в Ворохте большое количество туристов из Украины и ближнего зарубежья. Откройте для себя Карпаты вместе с "ТК Ворохта"!
Подробности на www.vorohta.com.ua 067-524-0-524
Разместил: Анна Ворохта
Сайт: www.vorohta.com.ua
Телефон: 38 (067) 564-0-564
Откуда: ул. Данила Галицкого, 155
Дата 2012-06-21
 
 
Похожие объявления:
Тамада, шоумен, певец, музыкант
Олег- певец, музыкант, шоумен, тамада. Работаю на Свадьбах, банкетах, юбилеях с возможностью предварительного прослушивания и просмотра DVD. Шоу включает в себя обширную программу с переодеваниями, спецэффектами и многим, что может превратить Ваше торжество в незабываемое событие!
клоуны на дом. шоу мыльных пузырей.
Заказ Клоунов. Клоуны на день рождения. Клоуны на дом, в школу, в детский сад. Карлсон, Пираты, Мальвина, Буратино, Алиса в Стране Чудес и Кролик, человек-Паук, Бэтмен. Аквагрим. Шоу мыльных пузырей. Тамада на свадьбу. Ди-джей на свадьбу,на юбилей, на выпускной. Аренда карнавальных костюмов. Написание сценариев. 8 916 591-79-32; 704-58-29
CONCERTS AND SHOW
Российские музыканты и коллективы европейского и мирового уровня всех стилей и направлений(джаз,блюз,соул,фанк,классический рок-н-ролл,кантри-рок,поп,арт,латино и т.д.)для Ваших коропоративных вечеров.Профессиональный звук и оборудование(опыт проведения концертов в Европе) p.s. НЕ АГЕНСТВО!
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадьб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.