Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба Юбилей Дискотека Праздник Презентация Видеосъем



Праздники в Саратове Организация праздников в Саратове Техническое обеспечение и организация живых и фонограмных концертов, шоу-программ и культурно-массовых мероприятий. Организация и проведение праздников в Саратове Проведение корпоративных праздников, презентаций, элитных дискотек, конференций, PR и Promo акций. Написание сценариев. Элитные ведущии, стильные dj. Техническое обеспечение любых шоу-мероприятий. Аренда звука, света, dj оборудования. Качественный звук до 12000 Вт, итальянский дискотечный свет. Генераторы спецэфектов (дым, мыльные пузыри). Радиомикрофоны.Эксклюзивное оформление шарами. Оформление воздушными шарами Профессиональная цифровая видео и фото съемка Доверьте организацию праздника профессионалам! Обращаться: (8452) 42-23-20, 779-115, 400-774, 31-54-81 djpro@bk.ru
Разместил: Сергей
Эл. почта: djpro (@) bk.ru
Телефон: 7-8452-42-23-20
Откуда: Саратов
Дата 2009-01-26
 
 
Похожие объявления:
новый отдых каждый день
мы предлагаем Вам совершенно новый продукт в сфере развлечений. Новые ощущения и впечатления не оставят вас равнодушными. Подробности на сайте:
http://streetkillers.narod.ru
охота,рыбалка,конные прогулки-база отдыха “медведи
Организуем охоту на кабана, лося, летающую и водоплавающую птицу (в зависимости от сезона). Профессиональное егерское обслуживание при проведении и организации охоты позволяет охотникам всегда возвращаться с трофеем. На территории охотничьих угодий, насчитывающих около 20 000 га, имеются отапливаемые вышки. Помимо реки на территории базы имеется пруд, в котором водятся карп и форель.База отдыха “Медведица”расположена в120 км от Твери и 250 км от Москвы, недалеко от поселка Верхняя Троица, Кашинского района Тверской области.
автобус-клуб NIGHTBUSCLUB. автобус-диско
Представляем Вашему вниманию совершенно новый клубный проект - NIGHT BUS CLUB. На его борту есть все, что необходимо клубу: звуковое, световое и Dj оборудование, плазменная панель, бар, танцпол, а также полноценная туалетная комната. Вместимость автобуса до 40 человек. Наши посетители - модные и стильные юноши и девушки. В уютной и дружелюбной атмосфере можно легко наладить контакт и отлично отдохнуть ! Зажигающая музыка всю ночь не даст скучать никому ! Время "DDD" - Drive Drink Dance - пришло !
Маршрут проходит по центру Москвы и по модным местам со скоростью не более 30 км/ч, что позволяет насладиться видами ночной Москвы.
веселый праздник для души!
Опытные ведущие сделают ваш празник незабываемым и оригинальным!
Живая музыка, игры, конкурсы, тосты - все, что позволит вам и вашим гостям очутиться в сказачном мире торжества!
Индивидуальный подход к каждому торжеству - свадьбе, дню рождения, корпоративному празднику - выбор музыки для исполнения, для дискотеки, персональные тосты.
Стоимость услуг:
ведущий, тамада -250-300 у.е.;
певец, дискотека, аппаратура - 250-300 у.е
Александр