Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда звукового и светового оборудования



Аренда звукового и светового оборудования по самым низким ценам. Вы можете сами подобрать себе наименования оборудования или же воспользоваться нашими сформированными комплектами по фиксированным ценам. Стоимость комплектов колеблется от 4 500 руб.
Оплата производится как наличным, так и безналичным способом.
Для компаний, специализирующихся на проведении праздников и различных мероприятий, предусматривается долгосрочная работа по договору, при желании.
Разместил: Людмила
Эл. почта: lstarkova [собака] list.ru
Телефон: 7-926-028-76-88
Откуда: Москва
Дата 2009-07-23
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная вокалистка на Вашем празднике!
Мария Сунгурова и шоу-балет «Travel».
Т.8-909-295-31-53. www.sungyrova.my1.ru
Мария Сунгурова – профессиональная вокалистка! Опыт работы в Нижегородской сфере развлечения около 7 лет. За последние года Мария успела поработать с ведущими агентствами, торговыми центрами и арт-компаниями Нижнего Новгорода.
Мария Сунгурова исполняет абсолютно разнохарактерные композиции от ретро 80-х до ультрамодных хитов. Новая программа Марии Сунгуровой совместно с шоу-балетом «Travel» - это зажигательные вокальные блоки,сопровождающиеся постановочной хореографией. Каждый блок тематично костюмирован и исполняется только «в живую».
Любимые песни в живом исполнении Марии Сунгуровой не оставят Вас равнодушными и подарят массу положительных эмоция на весь вечер.
опытный тамада – музыкант
Опытный тамада – музыкант зажигательно и с душой сыграет свадьбу, проведет банкет и подарит Вам и Вашим гостям много приятных, незабываемых впечатлений. По разумным ценам. Индивидуальный творческий подход. Звоните – не пожалеете. Тел:(495) 439-93-52, моб:9175320219 - Юрий. E-mail:yurims@mail.ru.
Корпоративный праздник 8 марта.
ООО "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике. Организация и проведение праздников от нашей компании - правильный выбор. Тел.: 8(495) 662-96-30/8(495) 741-80-01
www.imper ia-show.ru/holidays_ adult/International_ womens_day/
видеосъемка, монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.