Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

заходите на новый сайт



Мы вам будем рады всегда ждём вас у нас!
www.dod.okis.ru
Разместил: Дмитрий
Сайт: www.dod.okis.ru
Откуда: Кемерово
Дата 2008-08-15
 
 
Похожие объявления:
организация праздников
Агентство Развлечений "Free Way" предлагает услуги по организации корпоративного и индивидуального отдыха. Праздники, свадьбы, вечеринки, юбилеи, семинары, конференции, фэшн-показы, детские праздники, профессиональная фото и видеосьемка, кейтеринг, банкеты и фуршеты, оформление помещений(аэродизайн, флористика, декорации), аренда авто.

Латиноамериканская группа LATIN REY
Латиноамериканская группа Latin Rey приглашает к сотрудничеству. Это живая латиноамериканская музыка, оригинальные аранжировки знакомых Вам песен Лат.Америки (состав 8 чел).

По Вашему желанию возможен заказ танцоров (2 чел. и более), проведение школы танцев и конкурсов, также выступление бразильской группы (5 танцоров-мулатов, перьевые красочные костюмы).

Это зрелищная интерактивная шоу-программа не даст Вам скучать и стоять на месте, и не оставит Вас равнодушными! Яркие и незабываемые впечатления надолго останутся в Вашей памяти! Мы готовы подарить Вам праздник и хорошее настроение! Отмечайте Ваш праздник вместе с нами!

Мы выступаем в ночных клубах и на концертных площадках, а также на частных и корпоративных мероприятиях. Готовы к гастролям.

Наш сайт www.latinrey.ru
свадьба
ТАМАДА, МУЗЫКАНТЫ
организация семинаров
организация семинаров