Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников



Группа Компаний «Оптимальное Решение» ВЫЗОВ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ!!!
ДОМОЙ, в ОФИС и КАФЕ!! ДЛЯ ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ ОРГАНИЗАЦИЯ ШОУ-ПРОГРАММ; ФЕЙЕРВЕРКИ, САЛЮТЫ;
ПРОФЕССИОНАЛЬНО!! Закажите сейчас и получите скидку!
Тел. 248-96-74; 290-84-20; 254-89-94; 248-99-95
Разместил: Оптимальное решение
Телефон: (863) 2908420
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2008-10-31
 
 
Похожие объявления:
продам велосипед JUMPERTREK CX 300!
Срочно продам горный велосипед Jumpertrek cx 300 ! Обода усиленные, передний амортизатор ZOOM, 21 скорость.Велосипед в хорошем состоянии. Цена: 5000 руб.
Подарок от фотостудии ЛЮКС г.Донецк - фото 30х40!!!
Каждой свадебной паре которая фотографируется в фотостудии ЛЮКС - в подарок фото 30х40!!!
  Профессиональная свадебная фотосъёмка является искусством и наукой.
  Свадьба - торжественное событие, которое случается раз в жизни и поэтому требующее от фотографа высочайшей технической компетентности и художественной интуиции. Не будет другой возможности, чтобы повторить это событие, поэтому жених и невеста должны поручить запечатлеть это мгновение профессиональному фотографу.
  КАК МЫ РАБОТАЕМ:
  Все начнется с двухчасовой предсъемки. В студии вы привыкнете к объективу, а значит, в день свадьбы пропадет неуверенность, и мы не будем тратить время на постановку. Его вы потратите на общение с друзьями. Кроме того, еще до фотосъемки свадьбы у вас появятся превосходные семейные портреты. Предсъемку мы проводим абсолютно бесплатно.
  Если надо: на свадьбе работает 2 фотографа. Снимают само торжество. Работаем в четыре руки и видим в четыре глаза. Успеваем в 2 раза больше. Замечаем в 2 раза больше. Используем цифру и пленку. Сохраняем настроение дня и фиксируем красоту происходящего.
  Затем, мастер профессионал наводит на все глянец. И в заключение, наш дизайнер творит Ваш индивидуальный свадебный фотоальбом, на сайте www.fotoluxstudio.com
  Мы располагаем современной фотоаппаратурой и большим опытом съёмки свадебных торжеств, поэтому можете смело доверить фотосъёмку Вашей свадьбы.
  Многие наши работы на обложках изветсных журналов таких как: "Жених и Невеста","TRAVEL news", "День и Ночь", "Светская жизнь""Наш Дом" и другие.
  Фотосъёмка производится профессиональными фотокамерами :
  Kodak DCS Pro 14 n, Nikon D2x, Nikon D2h, FUJIFILM S2Pro,Nikon D70 .
  Также, Вы можете заказать у нас фотосъёмку любых событий: репортажная съёмка, корпоративные праздники и мероприятия, интерьерная и архитектурная, семинары, юбилеи, семейные торжества.
Ди-джей, аппаратура
Ди-джей со своей аппаратурой. Василий
Тел. 8-901-519-50-27, artfun@mail.ru
центр арт'л - кузница вашего настроения
Компания "Центр Арт'Л" организует детские утренники, кукольные спектакли, свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, новогодние представления для детей и взрослых. Оригинальное оформление, незабываемый фейерверк для ваших праздников.