Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

На языке розовых лепестков. Цветы на заказ.



Цветы всегда были красивым и актуальным подарком к празднику. Букеты наилучшим образом создают торжественную атмосферу и праздничное настроение. Не секрет и то, что чем более оригинален подарок, тем памятнее день его вручения.
Новейшая технология позволяет наносить любые одноцветные изображения на лепестки живых цветов (розы, лилии, тюльпаны и др.). Такие уникальные цветы придадут неповторимость и изысканность любому событию:
- встреча;
- прием и банкет;
- VIP-приглашение и поздравление;
- корпоративные мероприятия и праздники;
- открытия и презентации;
- рекламные и PR акции;
- пресс-конференции и выставки.

наш сайт
Разместил: Говорящие Розы
Эл. почта: ross521 [@] mail.ru
Телефон: (8 (926)) 560 69 13
Откуда: Москва
Дата 2009-01-19
 
 
Похожие объявления:
уход за аквариумом.
Если у Вас нет времени или Вы устали ухаживать за домашним аквариумом, доверьте свои аквариумные рыбки специалистам. Мы возьмём на себя все заботы по уходу за ними. Москва. 8(095)5-068-068
Оформление праздников!
У Вас намечается праздник?и Вы не знаете где и как его лучше оформить? наша студия праздничного дизайна "Карамель" предлагает свои услуги! оформляем все - свадьбы, дни рождения, корпоративы, тематические вечеринки, новоселье, последние звоноки или еще какие либо важные для Вас дни! обращайтесь! Стоимость Вас удивит!СОГЛАШАЙТЕСЬ!
Организуем любой праздник для ВАС!
Юбилеи, дни рождения, свадьбы, корпоротивы - предлогаем отпразновать у нас в ресторане! Предложим Вкусное меню, фото и видио съемку, ведущего, танцовщиц, езду на лошадях и карету, ди-ждея. Постораеся все ваши желания осущетвить! Интерисующая вас информация по телефону! Дизайн ресторана www.bitsa-ochg.ru
Тамада
ТАМАДА СВАДЬБЫ ЮБИЛЕИ ВЕЧЕРА