Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация корпоративных праздников



организация корпоративных праздников
http://www.vconcert.ru
Разместил: организация корпоративных праздников
Сайт: www.vconcert.ru
Откуда: Http://www.vconcert.ru
Дата 2006-07-12
 
 
Похожие объявления:
чешский футбольный союз
Http://butsa.110mb.com/ - Чешский Футбольный Союз в Золотой Бутсе. Всё самое интересное о виртуальном футболе. Логотипы команд, призёры чемпионатов, бесплатные конкурсы прогнозов, оффициальные сайты клубов.
ОРГАНИЗАЦИЯ ТОРЖЕСТВ
Мы поможем Вам организовать свадьбу,день рождения, банкет и т.д. все решение проблем возьмем на себя, Вам достается только праздник.
женский музыкальный коллектив MAGIC на праздник
Http://www.magic.su/
Женский Музыкальный Коллектив MAGIC с продолжительным стажем концертно-развлекательной деятельности не только украсит Ваш праздник безупречным исполнением известных мировых произведений музыкальной культуры, но и оставит неизгладимое яркое впечатление от незабываемого шоу, добрые воспоминания и желание вновь встретиться в праздничных условиях с девушками и прекрасным музыкальным сопровождением в стиле танцевального жанра.

Рады встрече с Вами на концертных площадках, праздничных мероприятиях, развлекательных клубах и казино, в местах наибольшего скопления народа!!!
аренда, продажа шоколадных фонтанов
Аренда, прокат, продажа шоколадных фонтанов в Днепропетровске, Харькове, Киеве, Донецке, Запорожье, Одессе, Симферополе, Николаеве, Кировограде, Хмельницком. Только самые выгодные предложения!!! Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520.