Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Эксклюзивные подарки



Живая бабочка - оригинальный подарок на любой праздник.Жми!
Разместил: Анастасия
Сайт: butterfly64.ru/?ch=ya&utm_source=
Телефон: 8 937 978 47 47
Дата 2014-02-18
 
 
Похожие объявления:
Аренда скатертей, чехлов на стулья, декора из ткани.
Аренда стандартных и универсальных чехлов на стулья (от 90 руб.), декоративных бантов, широкого ассортимента скатертей, салфеток, фуршетных юбок разных цветов. Украшение тканями любых праздников.
Принимаем заказы на пошив ресторанного и банкетного текстиля. (495) 545-37-32. http://www.decorprofi.ru/

наш сайт
АРЕНДА МУЗ. АППАРАТУРЫ
Предлагаем в аренду аппаратуру для проведения разнообразных массовых развлекательных мероприятий - корпоративных и детских праздников, презентаций, банкетов и т.д.:

- 2 колонки ALESIS мощностью 200 W каждая
- усилитель CROWN 202
- микшерный пульт YAMAHA MX 12/4
- радиомикрофон SHURE PG-58
- шнуровой микрофон SHURE PG-58
- 2 стойки под микрофоны типа "журавль"
- проигрыватель CD Technics SL-PG380A

Дополнительно:
- услуги звукооператора на мероприятии
- подбор и проведение музыкального сопровождения
- доставка

наш сайт
Студия шарокрутов. Мастер-классы по шарикам
Обучение моделированияю из шариков детей и их родителей. Более 20 фигур животных, 15 видов цветов, корзины и платья из воздушных шариков! Запись уже началась. Занятия в центре города.
Продолжительность занятия 1час 30 минут Стоимость обучения: - разовое занятие - 250 руб - абонемент на 4 занятия – 900 руб Расходные материалы и инструменты уже включены в стоимость.
http://prazdnik.kazan.ru
Изюминка на Ваш праздник
У Вашего малыша намечается праздник? Подарите ему волшебный мир сказки, полной сюрпризов и подарков! Организация детского праздника – очень ответственная задача. Нужно учесть возраст гостей и подобрать такую развлекательную программу, чтобы было интересно и весело всем, а виновник торжества был в центре внимания. Веселые и добрые клоуны помогут в организации и проведении любых детских праздников. Специально для маленьких гостей были разработаны сценарии детских праздников, соответствующие вкусам ребенка, его гостей, их возрасту. У нас в театре есть все, что обычно заказывают агентства у разных исполнителей – то есть нас! Так зачем же Вам искать посредников? Вы уже нашли исполнителей!