Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба, праздник, корпоратив, день рождения, юбилей!



Мечтаете о проведении замечательного и душевного Нового года, красивой и запоминающейся свадьбе, об интересном и оригинальном дне рождении, о веселом корпоративном мероприятии, которое навсегда отложится в памяти у Вас и ваших друзей? Event агентство “Dream for you” – мы воплотим ваши самые сокровенные мечты в жизнь.
Разместил: Анатолий
Эл. почта: dream4.u [@] yandex.ru
Телефон: 89154662532
Откуда: Москва
Дата 2011-01-14
 
 
Похожие объявления:
Свадьбы, корпоративы – Москва и область.
Проведем свадьбу, юбилей, выпускной, корпоратив.
Живая музыка, большой музыкальный архив от старого доброго ретро до современной клубной, разных направлений профессиональный ведущий. Учтем все ваши пожелания.
Качественно!
Приглашение звезд эстрады, организация и проведение пра
Приглашение звезд эстрады, организация, проведение праздников, корпоративов. Организация и проведение свадеб, юбилеев, корпоративных праздников, детских утренников. Организация концертов, дискотек, шоу-программ. Концертное праздничное агентство АРТВИЗИТ. По вопросам организации праздничных мероприятий обращайтесь по тел.: 7(495)923-70-10, 7(919)722-02-76 http://www.aptvisit.ru/ e-mail: aptvisit@mail.ru
Свадьба - костюмированное шоу!
Молодая, обаятельная, весёлая ведущая!
Она превратит Вашу свадьбу в Праздник вашей МЕЧТЫ!
Конкурсы сценки с переодеванием в красивые костюмы развеселят Вас.
Профессиональный поющий DJ, в арсенале, которого богатая коллекция музыки на любой вкус, а главное шикарный голос, доставит Вам настоящее удовольствие. Светомузыка, лазерные и дымовые спецэффекты. 8-950-209-7777 Наталия
отдых у моря, крым,судак
Сдаём, жильё (номера, комнаты, квартиры, дома, коттеджи и т.п.) в Судаке, Весёлом, Морском, Солнечной Долине от эконом до VIP класса.. Заинтересованы в сотрудничестве с туроператорами и турагентами.
Подробности на сайте: www.sudakleto2007.narod.ru