Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Пейнтбол



Пейнтбол — это подвижная, увлекательная игра , где в качестве инвентаря применяются : игровой маркер (оружие) и шары,наполненные пищевой краской (патроны) ,с помощью которого происходит поражение противника.

Преимущества пейнтбол в самаре:
1.могут играть как взрослые, так и дети
2.для интересного проведения игр используются различные захватывающие сценарии
3.игра пейнтбол проходит на свежем воздухе,где участники могут в полной мере почувствовать реалистичность сражения4.имеется несколько различных , комфортных площадок на ваш выбор и вкус5.отличный вариант для проведения различных корпоративов ,праздников,торжеств .
Разместил: Виктория
Сайт: paintball63.wix.com/paintball-abordaj
Телефон: 89879556474
Откуда: Гаражная 20
Дата 2016-10-10
 
 
Похожие объявления:
Казахстан бесплатные объявления - КазГоу
Доски объявлений Казахстан на kazgo.com Здесь можно бесплатно разместить объявление: бюро находок, услуги, недвижимость, знакомства, реклама, барахолка и куплю/продам. Также здесь возможно найти работу или подобрать персонал в компанию.
Первый Народный Портал Поздравлений
Праздники, поздравления с днём рождения, на 8 марта, любовь, подарки для мужчин, подарки для женщин,поздравления с днем святого Валентина, поздравить начальника, поздравления маме, папе, дочке, сыну, мужу, жене, любимой, любимому, сестре, брату, женщине, мужчине, коллеге, другу, племяннику, племяннице, начальнику, бабушке, дедушке, тестю, тёще, свёкру, свекрови, учителю, учительнице, поздравление с юбилеем, поздравление к свадьбе, открытки, прикольные смс к праздникам, стихи на день рождения
Фокусник на праздник! Микромагия на корпоратив!
Пригласить фокусника на праздник - очень интересно! Ваш корпоратив приобретет атмосферу загадочности! Чудеса превращений, исчезновение предметов, перемещение предметов, чудеса микромагии! И даже кролик из шляпы!
http://moroz.ucoz.ru/
Кавер группа Формат звука
Ансамбль песни и пляски "Формат звука" - лучшая музыкальная кавер группа на ваш праздник!!! В репертуаре известные хиты таких групп как Ленинград, Леприконсы, Жуки, Quest pistols, Звери, Серебро, и т.д. Мы работаем с многими ведущими, концертными организациями и агентствами. Имеем большой опыт выступлений на концертных площадках Уральского региона любого уровня (корпоративные и городские мероприятия День города, День района и др)
Мы всегда готовы к сотрудничеству и рассмотрим любые Ваши предложения.