Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий, тамада сергей черномордик



Ведущий-тамада-конферансье, а также дискотека, музыканты, артисты. Проводим свадьбы, юбилеи, корпоративные и частные праздники в Москве и Подмосковье! Предоставляем сценарии на выбор! Осуществляем постановку первого танца молодоженов! Привозим всю необходимую аппаратуру! Предоставляем финансовые гарантии высокого качества нашей работы!
Разместил: Сергей
Сайт: tamada1.ru
Телефон: (495) 518-19-63
Дата 2008-04-15
 
 
Похожие объявления:
отдых у моря, крым,судак.
Сдаём жильё (номера, комнаты, квартиры, дома, коттеджи и т.п.) в Судаке, Весёлом, Морском, Солнечной Долине от эконом до VIP класса.. Заинтересованы в сотрудничестве с туроператорами и турагентами.
Подробности на сайте: www.sudakleto2007.narod.ru
продаю игровой автомат MEGA JACK
Продаю игровой автомат Mega Jack в отличном состоянии 2003 года. Полный пакет документов. Цена договорная. 8-926-235-10-35
бани красноярска: фото, описание
Лучшие сауны и бани Красноярска в каталоге Элитные сауны. Бани с описанием, ценой, отзывами и фотографиями. Имеются скидки от 10% на посещение таких мероприятий как: инфракрасная сауна, русская баня, финская сауна, японская баня!
первое спортивное агенство
Агентство осуществляет деятельность по следующим направлениям: профессиональный спорт и массовая физическая культура, фитнес, в том числе лечебная, оздоровительная физическая культура по месту жительства, работы, учебы или отдыха. Наши цели: 1. совершенствование системы профессионального спорта, социальная адаптация профспортсменов, в т.ч. спортсменов-инвалидов; 2. внедрение обоснованных социальных стандартов в сферу оказания физкультурно-оздоровительных услуг; 3. организация зрелищных, социально привлекательных мероприятий (спортивных шоу).